Главная Новости О проекте Архив Бренды Форум Реклама Подписка Контакты
Главная » Статьи на автотематику » Автозапчасти 2 » Компания «BAT-Parts» – производитель и поставщик запчастей для грузовых авто
01.10.15

Компания «BAT-Parts» – производитель и поставщик запчастей для грузовых авто

Бесперебойные и своевременные грузоперевозки – основной залог успешной предпринимательской деятельности. Отладить соответствующий процесс можно только в том случае, если будет поддерживаться рабочее состояние спецтехники. Обеспечить это смогут качественные запчасти от компании «BAT-Parts». Закупая для своего автопарка детали для ремонта и техобслуживания от данного производителя, вы сможете сэкономить немало средств, обеспечить полноценное функционирование спецтехники в полную силу. В наличии есть все необходимое для этого – ремкомплект суппорта тормоза, лампы, суппорта в сборе и т.д.

Деятельность компании «BAT-Parts»

Компания «BAT-Parts» запустила производство по изготовлению автозапчастей в 2009 году. За 6 лет наработано немало связей, благодаря которым предприятие стабильно получает необходимое сырье известных мировых марок для производства деталей. Кроме этого, тщательно отлажена система доставки. Это позволяет компании реализовывать свою продукцию по всей территории РФ, в странах ЕС и СНГ. «BAT-Parts» готова сотрудничать с владельцами автомагазинов, автосервисов, транспортных компаний. Организация сможет обеспечить предпринимателей необходимыми автозапчастями для грузовых автомобилей марок Renault, Mercedes, Volvo, Камаз, ЗиЛ, MAN, МАЗ, Iveco, автобусы и многочисленные виды спецтехники.

Безопасность превыше всего

Тормозная система в грузовых автомобилях, автобусах и спецтехнике – важный механизм, который обеспечивает безопасность пассажиров, водителя и груза. Правильному функционированию этой системе нужно уделить особое внимание. В компании «BAT-Parts» можно купить ремкомплект суппорта, данный агрегат в полном сборе, тормозные колодки, рычаги, камеры и диски. Все запчасти высокого качества, при этом реализуются по приемлемой цене. Они вырабатывают заявленный производителем срок и отличаются особой выносливостью, что крайне важно для крупногабаритной спецтехники.

Забота о комфорте

Компания «BAT-Parts» производит весь спектр запчастей, которые гарантируют создание комфортных условий для водителя и пассажиров. В первую очередь к таким относится воздушный фильтр автомобиля. Его необходимо менять довольно часто, чтобы вентилирующая система работала, как полагается. В этом случае в салон будет поступать чистый воздух – без пыли, сажи, выхлопных газов, пыльцы и т.п.


Вернуться в раздел >>> Статьи на автотематику » Автозапчасти 2

Другие новости и статьи:

Популярные статьи
Dorus.ru
  Главная Реклама Карта сайта Контакты

© Copyright 2006-2015 — «Масла и Автохимия.Ру»
Проект Леонова Алексея (Санкт-Петербург)
Телефон +7(921)741-27-63
Электропочта: webstaratel@yandex.ru