Главная Новости О проекте Архив Бренды Форум Реклама Подписка Контакты
Главная » Статьи на автотематику » Автозапчасти 2 » Автомобильные газонаполненные лампы DLed серии Evolution
13.11.15

Автомобильные газонаполненные лампы DLed серии Evolution

Теперь каждый автовладелец может стать обладателем инновационного открытия в  сфере автомобильной светотехники. Речь идет об уникальных лампах Evolution от DLed. Раньше подбор авто оптики был настоящим испытанием для водителей и легковых и грузовых машин. Стандартное свечение фар не давало полноценного освещения трассы и обочин в ночное время, а в туманную или дождливую погоду свет от таких лампочек и вовсе был едва заметным. Все это только усиливало риск возникновения дорожных аварий. Чтобы обезопасить езду, многие стали переходить на ксенон, устанавливая его в штатную оптику транспортного средства. На практике оказалось, что оптика, предназначенная для ламп накаливания, не может качественно фокусировать свет от лампочек на ксеноне. Вследствие этого слепящий встречные автомобили свет стал в порядке нормы. Хоть и пучок света от таких ламп был довольно ярким, но все же не четким. Кроме того никуда не исчезла проблема установки дополнительного оборудования. Проводка, реле и блоки розжига - все это необходимо было прятать. Недавно в соответствии с техническим регламентом ксеноновые авто лампы были запрещены. В случае использования запрещенного ксенона водителю будет грозить немалый штраф. 

DLED Evolution представляют собой газонаполненные ламп, дающие несравнимо контрастное и яркое свечение. Такие лампы в отличие от галогенных аналогов воспроизводят не раздражающий глаза свет, а большой спектр температур свечения дает возможность подобрать наиболее оптимальную для вас модель лампочки.

Сравнение ламп Dled Osram и Philips 

Яркие автомобильные лампы DLed Evolution обладают превосходным белым свечением в 4300 кельвинов, что не встречается у галогенных аналогов. Считается, что лампы с белым светом излучают более комфортный для зрения свет.

Чтобы обеспечить хорошую видимость в непогоду (сильный снег, туманность, ливень) выбирайте лампы dled Evolution Yellow в теплом желтом свете. Данная серия ламп хорошо осветит дорогу и особенно подойдет для людей, проживающих в местности с преобладающим ненастным климатом. Температура дледовских Evolution Yellow составляет 2800К.

Газонаполненные лампы Evolution Yellow 

Evolution White преимущественно используются как лампы в ближний свет и головной свет. А для противотуманных фар рекомендуется использовать лампы с желтым светом, которые выпускаются на 24 и 12ВТ.

Насыщенного свечения удалось добиться за счет смешения инертных газов, которые закачиваются под большим давлением в колбу. Такая смесь является щадящей для нити накаливания, и минимизируют окислительные процессы внутри колбы. Так, срок жизни дледовской лампы в разы продлевается.

Устанавливать их очень легко, не нужно ничего переделывать и не требуется устанавливать дополнительного оборудования. Заменить обычную лампочку на газонаполненную вы сможете сами. Просто демонтируйте старую лампу, а на место ее установите Лампочку DLed. Выпускаются лампочки в двух вариантах для авто с бортовым напряжением в двенадцать и двадцать четыре Вольта. Dled лампы выпускаются и для грузового габаритного транспорта в белом и желтом свете. Лампы в противотуманки выпускаются для транспорта с напряжением  сети в 24V.

Изготавливаются автолампы для наиболее распространенных автомобильных цоколей от H1 до Н11. Лампы H7 выпускаются с холодной и теплой температурой свечения. Лампочки 7 цоколя серии Evolution White мощные и прекрасно освещают дорогу в темное время и непогоду. Их температура свечения равна 2300Lm, что дает четкую видимость на дальнее расстояние, при этом, не причиняя дискомфорт встречным водителям. Мощность лампы в 63W универсальна и подойдет для любого авто, вам не нужно будет менять предохранители и проводку. Разъёмы также имеют стандартные размеры. При этом уровень теплоизлучения от лампы в пределах нормы. 

Лампы h4 Evolution White имеют температуру свечения в 4300 кельвинов. Они дают четкую видимость предметов, отличаются ярким, приятым холодным светом. Яркость в 2300 Люмен идеальна для дальнего освещения, но при желании можно переходить и на режим ближнего света. Лампочка соответствует стандартным разъемам и не требует изменений в проводке.

Газонаполненные лампы Evolution White 

Лампы H3 этой же серии дают отличное свечение и подходят для режима дальнего света, поскольку их яркость равняется 2300lm. В лампочке установлена классическая нить накаливания, благодаря чему излучение получается мягким, не мешающим встречным авто. Ее мощность и стандартные разъемы позволяют легко монтировать лампу, без каких-либо вмешательств в проводку.

Для цоколей H7/3/ 4 выпускается серия Evolution Yellow. Они также обладают высокой яркостью и безопасностью, имеют функцию переключения света с ближнего на дальний.  Их разъемы стандартны, а теплоизлучение остается в пределах нормы и не вредит стеклу фар. Газонаполненные лампы Evolution - это новейшее слово в мире автосветотехники. Они не только выполняют свои функции на все сто, но плюс к этому долговечны и экономичны. 

Ссылка на сайт производителя www.dled.ru


Вернуться в раздел >>> Статьи на автотематику » Автозапчасти 2

Другие новости и статьи:

Популярные статьи
Dorus.ru
  Главная Реклама Карта сайта Контакты

© Copyright 2006-2015 — «Масла и Автохимия.Ру»
Проект Леонова Алексея (Санкт-Петербург)
Телефон +7(921)741-27-63
Электропочта: webstaratel@yandex.ru