Главная Новости О проекте Архив Бренды Форум Реклама Подписка Контакты
Главная » Статьи на автотематику » Автозапчасти 2 » Универсальные магнитолы на Андроид
20.12.15

Универсальные магнитолы на Андроид

Автомагнитола   С заменой магнитолы в машине сейчас нет никаких проблем. Обилие предлагаемых ГУ (головных устройств) в магазинах предоставляет возможность выбрать аппарат, устраивающий по всем требуемым параметрам. Вот только на чём остановить свой выбор.

   Все современные устройства мультимедиа для автомобилей работают на двух ОС – Windows или же Android. Устройства на ОС Андроид появились сравнительно недавно, однако быстро обрели популярность у автомобилистов.

   Автомобильные универсальные 2 дин магнитолы на Андроиде предназначены для установки в любую модель автомобиля с подходящим монтажным гнездом. Для полной адаптации такого устройства к автомобилю придётся приобрести монтажную переходную декоративную рамку, которая скроет имеющиеся щели между магнитолой и панелью. Подобранная рамка в цвет интерьера салона превратит магнитолу и переднюю панель авто в единое целое. Даже опытному человеку бывает трудно определить, что была произведена замена ГУ.

   Что касается возможностей магнитол на Android, то тут они превосходят своих собратьев на Windows, в основном за счёт обширного ряда приложений и программ для Андроид. Скачать их можно на Андроид Маркет или с других источников. Мнение о том, что универсальные магнитолы в чём-то уступают штатным, ошибочно. По уровню функциональной оснащённости между ними нет никаких отличий. Различие состоит лишь в том, что штатная магнитола изготавливается для определённой модели машин, а универсальная подойдёт к любой. Практически все универсальные 2DIN ГУ на Android имеют:

  1. Дисплей с диагональю 7-8 дюймов.
  2. Блок GPS навигации.
  3. Встроенный Wi-Fi.
  4. Модуль Bluetooth.
  5. FM ресивер.
  6. Входы для подключения внешних носителей информации, и иных устройств.
  7. Возможность воспроизводить видео файлы в формате HD.
  8. Возможность интернет соединения.

   Многие из Аппаратов на Андроид имеют встроенный TV тюнер, или же возможность подключения внешнего устройства для приёма телепрограмм с использованием 3G модема.

   Широко распространившееся в последнее время управление магнитолой кнопками на руле, значительно облегчающее взаимодействие водителя с устройством мультимедиа,  поддерживается многими устройствами на Android.

   Людям, привыкшим в повседневном обиходе пользоваться современными гаджетами, без сомнения, понравятся магнитолы на ОС. И если это так, то выбрать и приобрести приглянувшееся мультимедийное устройство на Андроид можно тут.


Вернуться в раздел >>> Статьи на автотематику » Автозапчасти 2

Другие новости и статьи:

Популярные статьи
Dorus.ru
  Главная Реклама Карта сайта Контакты

© Copyright 2006-2015 — «Масла и Автохимия.Ру»
Проект Леонова Алексея (Санкт-Петербург)
Телефон +7(921)741-27-63
Электропочта: webstaratel@yandex.ru