Главная Новости О проекте Архив Бренды Форум Реклама Подписка Контакты
Главная » Статьи на автотематику » Автозапчасти 2 » Где выгоднее будет купить запчасти в 2016 году
21.04.16

Где выгоднее будет купить запчасти в 2016 году

Подготавливая стальных коней к предстоящему сезону, их владельцы задумываются, а где же покупать качественные запасные части для замены? Где в этом году можно найти надежный магазин? Ведь от качества устанавливаемых деталей зависит безопасность и комфорт предстоящих поездок.

Правильный выбор

Нет необходимости объяснять, чем чревата покупка запасных частей на рынках. Бушующие кризисы, вводимые санкции отражаются на качестве поставляемой продукции. Мировые производители предпочитают работать только с большими объемами запчастей, игнорируя мелких продавцов. Малому бизнесу тоже нужно выживать, поэтому рынок наполняется подделками.

Устанавливая поддельную деталь на мотоцикл, нерадивый мотоциклист может испортить технику и подвергнуть свою жизнь опасности, поэтому запчасти в 2016 году лучше покупать у проверенных продавцов. Надежный магазин мотозапчастей предлагает оригинальные комплектующие для известных моделей мототехники: Honda, Suzuki, BMW, Kawasaki и т. д.:

  • Ветровые стекла и осветительные приборы;
  • Тормозные системы;
  • Выхлопные трубы и глушители;
  • Всё для топливной системы;
  • Аксессуары;
  • Тюнинговые части.

Купить мотозапчасти? Легко

Покупать в интернет магазине «Мегамото» удобно и просто. Для выбора необходимой детали не придется толкаться в очередях, неделями ожидать появления запчасти в наличии. Магазин «Мегамото» бережет время клиентов, все представленные на сайте запчасти есть на складе.

Ассортимент магазина весьма широк, здесь можно приобрести всё необходимое для мототехники, начиная со свечами зажигания и заканчивая лампочками для фар. В каталоге представлены карточки с описанием и фотографиями товара. Наглядность позволит сделать правильный выбор запчастей для байка именно вашей модели.

В отличие от классических магазинов, «Мегомото» не затрачивает средств на аренду площадей. Интернет-магазин не нуждается в содержании большого количества сотрудников. Другое отличие магазина – мы работаем с производителями без посредников.

Комплектующие, мотоодежда, байки есть в «Мегамото»!

В магазины представлены не только аксессуары для мотоциклов. В «Мегамото» доступны поддержанные мотоциклы, спецодежда для байкеров и участие в мотоаукционе. Также в магазине Вы сможете найти все необходимые расходники.

«Мегамото» предлагает оптимальные условия приобретения и доставки по России:

  • Доставка товара до места назначения;
  • Оплата любым способом;
  • Скидки и акции;
  • Возможность купить крутой мотоцикл BMW, Honda, Suzuki, Kawasaki и т. д.;
  • Сервисное обслуживание.

Мы помогаем в поиске специфических деталей, не изготавливаемых в серийном производстве. Для заказа товара оставьте заявку на сайте, менеджер магазина перезвонит и оформит заказ любой сложности.


Вернуться в раздел >>> Статьи на автотематику » Автозапчасти 2

Другие новости и статьи:

Популярные статьи
Dorus.ru
  Главная Реклама Карта сайта Контакты

© Copyright 2006-2015 — «Масла и Автохимия.Ру»
Проект Леонова Алексея (Санкт-Петербург)
Телефон +7(921)741-27-63
Электропочта: webstaratel@yandex.ru