Главная Новости О проекте Архив Бренды Форум Реклама Подписка Контакты
20.11.14

Новости от Ford

Концерн Ford — один из мировых лидеров автомобилестроения, неизменно занимающий первые места по объему продаж. На российском автомобильном рынке представлены, в основном, легковые модели Ford европейского производства. Среди них особой популярностью пользуются Fiesta, Fusion, Mondeo и, конечно, Foсus. В Ростове-на-Дону новейшие версии самой продаваемой модели Ford представляет официальный дилер форд компания «Автолига».

Focus 2014

Focus уже не первый раз оказывается в списке самых продаваемых машин не только в РФ, но и в мире, а также стабильно присутствует в десятке самых популярных европейских автомобилей. В своем классе это, безусловно, один из несомненных лидеров.

Концерн Ford до недавнего времени выпускал различные модели для рынков Азии, Америки и Европы, однако в 2010 году появилась первая «глобальная» модель Ford Focus III, одинаковая для всех рынков. Рестайлинговая версия автомобиля была представлена в 2014 году с кузовами универсал и хэтчбэк. Впоследствии их дополнили модификации седан и Electric.

Обновления коснулись как внешнего вида автомобиля, так и наполнения салона. Снаружи изменились капот, бампер, решетка радиатора и оптика. Внутри получили новое оформление напольная и центральная консоли.

Что касается технических характеристик новых моделей Ford Focus, приобрести которые можно у дилера форд в ростове-на-дону , то и здесь производителю есть чем похвастаться. Во-первых, это двигатель Экобуст, сочетающий прямой впрыск и турбонадув. Разработка экономит топливо и более дружественна к окружающей среде, чем обычные двигатели.

Системы автоматического торможения, помощи при парковке, а также слежения за степенью усталости водителя — полезные инновации, обеспечивающие безопасность на дороге. Об остальных, не менее интересных технических решениях в новых Ford Focus можно узнать в салонах и на сайтах официальных дилеров.


Вернуться в раздел >>> Статьи на автотематику » Автопром

Другие новости и статьи:

Популярные статьи
Dorus.ru
  Главная Реклама Карта сайта Контакты

© Copyright 2006-2015 — «Масла и Автохимия.Ру»
Проект Леонова Алексея (Санкт-Петербург)
Телефон +7(921)741-27-63
Электропочта: webstaratel@yandex.ru