Главная Новости О проекте Архив Бренды Форум Реклама Подписка Контакты
Главная » Статьи на автотематику » Автопром » Автомобильная сигнализация KGB FX-5
13.03.15

Автомобильная сигнализация KGB FX-5

Автомобильная сигнализация KGB FX-5 обладает впечатляющими характеристиками. Радиус оповещения устройства составляет более тысячи метров, а радиус управления составляет около 600 метров. Конечно преграды, в виде стен и неровностей местности снижают эти показатели. Производитель гарантирует работу устройства в течении трёх лет. Диапазон температур более чем впечатляющий от -40 градусов до +85.

С помощью брелка можно запустить или остановить двигатель на расстоянии. Любое посягательство на транспортное средство будет мгновенно пресечено, благодаря новым технологиям, используемым в производстве. Даже автомобильные воры, вооружённые самым современным оборудованием не смогут ничего сделать, так как система обладает динамическим кодом, что делает невозможным его перехват. Двухуровневый датчик удара мгновенно среагирует, и система передаст сигнал на брелок. На небольшой дисплей, находящийся на брелке у владельца, подаётся сигнал о текущем состоянии автомобиля и изменениям этого состояния. Дисплей брелка цветной, а все сигналы на нём интуитивно понятны. Брелок выполнен из износостойкого материала, а подсветка позволяет рассмотреть сигналы даже в полной темноте.

Сигнализация обладает шестью независимыми зонами охраны и обладает усовершенствованными противоугонными режимами работы. Режим Anti-HiJack глушит двигатель в случае разбойного захвата. Помимо охранных функций, сигнализация выполняет ряд сервисных функций:

  • дистанционный запуск двигателя вне зависимости от типа коробки передач;
  • установка на охрану без брелка;
  • функция "Поиск Авто" помогает быстро найти своё транспортное средство на больших стоянках, а "Комфорт" блокирует все двери, поднимает стекла, закрывает люк.

Приобретая сигнализацию KGB FX-5 (причем, за сравнительно небольшую цену) вы получаете:

  • надежную защиту автомобиля даже на значительном расстоянии от него (до 1200 метров);
  • возможность отдаленного запуска и выключения двигателя (в том числе, автоматически или по режиму);
  • храняемую зону автомобиля, состоящую из семи отдельных блоков;
  • «плавающий» код, он постоянно меняется, поэтому, злоумышленникам просто не удастся его подобрать;
  • несколько дополнительных гаджетов (датчик температуры, часы, таймер, будильник);
  • «режим обратной связи» - если ситуация вокруг вашего автомобиля начнет меняться, в то время, когда вы его покинули, на брелоке это сразу отобразится;
  • если вам придется эксплуатировать ваш автомобиль при -40 градусах (или даже при +85), вы можете быть уверены, что температура не станет причиной сбоя в работе электроники;
  • основной брелок с ЖК – дисплеем для двусторонней связи, управлять которым очень легко. А также дополнительный брелок, без дисплея, для односторонней связи.

Такие дополнительные функции, как пошаговое снятие с охраны, охрана авто с заведенным двигателем, блокировка двигателя и режим «бесшумной охраны» сделают эксплуатацию сигнализации KGB FX-5 максимально удобной для вас, а вашему автомобилю обеспечат защиту и сохранность на долгие годы.

Источник: http://www.accessauto.ru/products/656-kgb-fx-5.aspx


Вернуться в раздел >>> Статьи на автотематику » Автопром

Другие новости и статьи:

Популярные статьи
Dorus.ru
  Главная Реклама Карта сайта Контакты

© Copyright 2006-2015 — «Масла и Автохимия.Ру»
Проект Леонова Алексея (Санкт-Петербург)
Телефон +7(921)741-27-63
Электропочта: webstaratel@yandex.ru