Главная Новости О проекте Архив Бренды Форум Реклама Подписка Контакты
Главная » Статьи на автотематику » Автосалоны » Особенности ремонта Вольво с30
16.04.15

Особенности ремонта Вольво с30

Каждый владелец автомобиля Вольво рано или поздно оказывается перед необходимостью выбора надежного техцентра для качественного ремонта своего дорогого во всех отношениях автомобиля. Дело в том, что дилерские центры, рекомендованные автопроизводителем, запрашивают за свои услуги порой крайне высокую стоимость. В то же время, доверять Volvo не-профессионалам категорически не рекомендуется.
Единственным оптимальным решением остается профессиональный автосервис, который не имеет официального статуса, но работает на уровне дилеров, то есть укомплектован фирменным диагностическим оборудованием, имеет надлежащую ремонтную базу и располагает штатом опытных мастеров, владеющих навыками работы с техникой Volvo.
Если вы владелец стремительного Вольво с30, добро пожаловать в техцентр «Volvo-service» в Санкт-Петербурге. Здесь созданы все условия для качественного обслуживания автомобилей известной шведской марки, есть фирменная диагностика, позволяющая выполнять ремонт Вольво с30 и других моделей на надлежащем уровне.

Volvo C30 - сверхнадежный и безопасный

Автомобиль соединяет в себе передовые достижения шведских инженеров, он наделен широкими функциональными возможностями, обеспечивает высокий уровень комфорта и бескомпромиссную безопасность.

В числе признанных преимуществ авто:

  • Привлекательный, стильный внешний вид;
  • Превосходная управляемость;
  • Комфорт, качественная отделка салона.

Если говорить о недостатках, то они практически отсутствуют. Впрочем, кому-то может не понравиться достаточно компактный багажник, а другой автолюбитель удивится жесткой подвеске, реализованной в с30. Кроме того, за городом на проселочной дороге минусом является весьма скромный дорожный просвет. В остальном же к автомобилю претензий быть не может.
Авто укомплектовано 6-ступенчатой коробкой передач, каждая из которых имеет сравнительно короткий ход, что удобно. Оповещение о наличии других автомобилей в мертвой зоне водителя обеспечивает эксклюзивная система BLIS. О безопасности людей печется и бортовой компьютер. Вообще, модель буквально напичкана электроникой, и это предъявляет особые требования к условиям проведения ремонтных процедур.

Ремонт с30 в Петербурге

В Санкт-Петербурге профессиональный ремонт автомобилей Вольво предлагает техцентр «Volvo-service». Здесь возможен ремонт практически всех систем, для которых предварительно производится компьютерная диагностика (в том числе двигателя, автомобильной подвески, всей электроники).


Вернуться в раздел >>> Статьи на автотематику » Автосалоны

Другие новости и статьи:

Популярные статьи
Dorus.ru
  Главная Реклама Карта сайта Контакты

© Copyright 2006-2015 — «Масла и Автохимия.Ру»
Проект Леонова Алексея (Санкт-Петербург)
Телефон +7(921)741-27-63
Электропочта: webstaratel@yandex.ru