Главная Новости О проекте Архив Бренды Форум Реклама Подписка Контакты
Главная » Статьи на автотематику » Автосалоны » Мировая известность Ford Mondeo
16.08.16

Мировая известность Ford Mondeo

Внешний вид автомобиля Ford Mondeo вызывает ассоциацию с фильмами о шпионах. Дизайн будто бы намекает на то, что на этой машине в условиях города можно творить чудеса. Создатели Mondeo сделали всё, чтобы он стал желанным и своим на российских дорогах. Теперь этот седан обладает всеми характеристиками, которые нужны российским покупателям. Это надёжность, безотказность и способность передвигаться по обледенелым дорогам. Его корпус отличается двенадцатилетней защитой от сквозной коррозии, а система безопасности признана лучшей среди автомобилей данного класса. Так же продумана оригинальная противоугонная система и создан корпус повышенной жесткости. Купить Ford Mondeo можно в дилерском центре Ford.

Характерно, что модель изначально ориентировалась на Европу и не имела большой популярности в США и Канаде. Для тамошних покупателей он показался слишком дорогим для размеров, которые показались им слишком скромными. При этом пятое поколение автомобиля несколько исправило ситуацию. Цена Ford Mondeo стала демократичной, а качество исполнения намного улучшилось.

Пятое поколение автомобиля представлено в 2012 году. Однако в 2015 этот седан предстал с новыми доработками, которые отражены в различных комплектациях. Среди них система динамических светодиодных фар, надувные ремни безопасности и многие другие усовершенствования.

Двигатель автомобиля получил название EcoBoost. Он выпускается в двух вариантах — на 199 и 240 л.с. В любом случае «движок» сочетает прямой впрыск топлива и турбонаддув, которые продуманы так, что делают его наиболее производительным и экономичным. Адаптация к российским условиям заключается в том, что можно без всякого опасения применять бензин АИ-92.

Многие системы, которыми оснащён Mondeo, не имеют аналогов и относятся к классу интеллектуальных инструментов управления автомобилем. Они способны отслеживать состояние дорожно покрытия, характер трафика и личный стиль езды водителя. В зависимости от собранных параметров меняется и режим работы двигателя и движителя. Этим автомобилем просто управлять, не составляет особого труда парковка и запуск двигателя даже в условиях русской зимы.

Конечно же не оставлены без внимания комфорт водителя и пассажиров. Под понимается не только эргономика и сиденья в которых трудно устать даже в самой длительной поездке, но и наличие современных музыкальных и навигационных систем. Эту машину неоднократно удостаивали престижных наград, она снискала себя славу одной из лучших для условий большого города. Увеличенный срок гарантии и уровень уверенности делают этот Ford одним из наиболее востребованных автомобилей в мире. Следует вспомнить, что Mondeo и переводится как «мировой».


Вернуться в раздел >>> Статьи на автотематику » Автосалоны

Другие новости и статьи:

Популярные статьи
Dorus.ru
  Главная Реклама Карта сайта Контакты

© Copyright 2006-2015 — «Масла и Автохимия.Ру»
Проект Леонова Алексея (Санкт-Петербург)
Телефон +7(921)741-27-63
Электропочта: webstaratel@yandex.ru