Главная Новости О проекте Архив Бренды Форум Реклама Подписка Контакты
Главная » Статьи на автотематику » Автохимия » Полироль жидкое стекло как надежная и долговременная защита
31.01.15

Полироль жидкое стекло как надежная и долговременная защита

Практически каждый владелец новенького автомобиля сталкивается с проблемой защиты лакокрасочного покрытия в нашей агрессивной внешней среде. И дело тут не только в дорожной грязи и песке, но и множестве таких факторов как зимние реагенты, жидкий гудрон, гравий из под колес и даже ветви деревьев и кустов способны очень быстро испортить внешний вид вашего авто. Но среди множества средств автокосметики, какое же лучше выбрать? Тут на помощь автовладельцам приходит авто-полироль жидкое стекло.

Что такое жидкое стекло?

В состав данной полироли входит щелочной раствор силиката натрия или калия. Разработанное японскими производителями автокосметики в 2008 году жидкое стекло предназначено для длительной защиты лакокрасочного покрытия и не имеет аналогов. В отличии от других полиролей жидкое стекло не только заполняет мелкие трещины и царапины, но и закрепляется на лакокрасочном покрытии на молекулярном уровне, образуя надежную прозрачную пленку.

Преимущества полироли жидкое стекло

В первую очередь это надежная защита лакокрасочного покрытия автомобиля от окружающей среды. Предотвращение появления небольших царапин и трещин на поверхности. Водоотталкивающий эффект, что предотвращает возможное появление ржавчины. Невероятный блеск и глубина цвета за счет прозрачности покрытия. И одним из немаловажных преимуществ является долговечность покрытия (более 1 года), что и делает его наиболее привлекательным. Как альтернатива такой полироли, может послужить виниловая пленка, которая защитит Ваш автомобиль от сколов и царапин. Оклеить автомобиль пленкой AvesAuto можно как Киеве, так в и других городах Украины.

Принцип нанесения полироли

Перед нанесением полироли нужно подготовить автомобиль, предварительно очистив его от пыли и грязи. Помещение необходимо выбрать без попадания прямых солнечных лучей и пыли. Обратите внимание, что температура не должна быть ниже 10 градусов, но и не превышать 40. Наносить состав лучше на не большие участки, это более удобно и позволит не пропустить ни сантиметра. После высыхания состав располировать прилагаемой тканью. Закрепление покрытия происходит в течении 6 часов, но с не стоит в течение недели подвергать автомобиль химическому воздействию ( к примеру мыть шампунем, покрывать пеной, обезжиривать).

В итоге получаем автомобиль с эффектом зеркального сияния с высоким водоотталкивающим эффектом и прочным защитным покрытием, готовым выдержать более 50 моек.


Вернуться в раздел >>> Статьи на автотематику » Автохимия

Другие новости и статьи:

Популярные статьи
Dorus.ru
  Главная Реклама Карта сайта Контакты

© Copyright 2006-2015 — «Масла и Автохимия.Ру»
Проект Леонова Алексея (Санкт-Петербург)
Телефон +7(921)741-27-63
Электропочта: webstaratel@yandex.ru