Главная Новости О проекте Архив Бренды Форум Реклама Подписка Контакты
Главная » Статьи на автотематику » Автохимия » Автохимия для автомоек
12.11.15

Автохимия для автомоек

Ни одна современная автомойка не обойдется без специальных химических средств для чистки, мытья и удаления пятен. Автохимия для автомоек имеет несколько направлений и особенностей, в зависимости от ее назначения и некоторых условий эксплуатации. 

Автохимия grass в своем ассортименте предлагает несколько видов химических средств для чистки кузова, двигателя, дисков, салона и стекол. Для портальной мойки машины в моечных боксах. Всем желающим обновить внешний вид автомобиля, подойдет специализированная автокосметика для автомоек. 

Для мытья кузова автомобиля используют автошампуни и активные пены, способные вывести грязь, сложные солевые отложения и битумные пятна, при этом гарантируют полирующий эффект. Наношампунь обеспечивает длительную гидрофобную защиту от грязи и пыли. Особенно, это актуально для белых машин. Тонкая полимерная пленка несколько дней после мойки сохраняет блеск и чистоту поверхности кузова. 
Холодные воски после мойки покрывают поверхность тонким влагостойким покрытием. Дают долговременную защиту от грязи, пыли и влаги. Обладают диэлектрическими изолирующими свойствами. Надолго сохраняют блеск кузова машины. Их можно применять в любое время года.

Для очистки мотора, дисков используются высокоэффективные моющие средства. При чем некоторые очистители двигателя могут полностью вымывать потеки масла, смазки и налипшей дорожной пыли без вреда для кожи рук и лакокрасочного покрытия автомобиля. 

Профессиональные полироли-очистители способны обновить пластиковые и другие виды покрытий. Глянцевые и матовые полироли являются универсальными, и одинаково хорошо подходят для обработки пластика, кожи, резины и дерева. Автокосметика для автомоек включает в себя большой ряд первоклассных полиролей для кузова при глубоких, средних царапинах и восстановительные полирующие средства. Для стекол используются отдельные восстанавливающие нано-покрытия. 

Отдельного слова заслуживают очистители-кондиционеры для кожи. Они делают глубокую очистку поверхности натурального материала, глубоко проникая в поры. Обеспечивают необходимые увлажняющие и дышащие свойства. Сохраняют блеск и предотвращают преждевременное старение кожи.
Все средства grass имеют сертификаты, подтверждающие безопасность для здоровья человека при применении.

Статья подготовлена компанией СкикС - skeeks.com.


Вернуться в раздел >>> Статьи на автотематику » Автохимия

Другие новости и статьи:

Популярные статьи
Dorus.ru
  Главная Реклама Карта сайта Контакты

© Copyright 2006-2015 — «Масла и Автохимия.Ру»
Проект Леонова Алексея (Санкт-Петербург)
Телефон +7(921)741-27-63
Электропочта: webstaratel@yandex.ru