Главная Новости О проекте Архив Бренды Форум Реклама Подписка Контакты
10.08.15

Купить диски на авто

Комфортная, безопасная езда и нормальная эксплуатация автомобиля зависят от надежности и качества множества узлов, деталей и агрегатов, которыми оснащено транспортное средство. Касается это и автомобильных дисков. Сегодня производители дисков предлагают более качественные модели с улучшенными эксплуатационными свойствами, но отвратительное качество дорог, неаккуратное вождение и парковка на бордюрах способны быстро разрушить или деформировать даже самые надежные диски. И тем не менее, разумней купить диски на авто самого лучшего качества, которые способны не только изменить экстерьер автомобиля, но и гарантировать безопасное передвижение.

Диски на авто - вариативность выбора

Традиционно для автолюбителей предлагаются три вида дисков: стальные штампованные, литые и кованные алюминиевые. При необходимости, любой вид дисков можно приобрести на http://rezina.ua/, где представлена высококачественная продукция с очень разумной ценой.

Самый распространенный вид - это стальные штампованные диски. Стоят они существенно дешевле алюминиевых аналогов и примечательны тем, что при попадании колеса в яму, выбоину или при наезде на бордюр, камень диск не ломается, а просто гнется. То есть, его попросту можно быстро восстановить в автосервисе. Но такие диски достаточно тяжеловаты, что плохо влияет на работу подвески, и подвержены коррозии.

Более интересный вариант - литые алюминиевые. Они дороже стальных, но дешевле кованных. Весят они на 15-20% меньше штампованных и выглядят внешне очень эстетично. Посетив ТМ REZINA.UA, Киев, ул. Нижний Вал, 13Б, Вы сможете подобрать литые алюминиевые диски самых разнообразных форм и расцветок. Единственный их недостаток, в критической ситуации они могут сломаться и их уже не восстановить.

Самые дорогие - кованные алюминиевые диски. Но и они же, самые практичные. Весят они вдвое меньше штампованных, диски эластичные и не ломаются при наезде на препятствие. К сожалению, сложный технологический процесс их изготовления отразился на ограниченности дизайна.

Где лучше купить диски

Интернет-магазин шин REZINA.UA предлагает для своих клиентов огромный ассортимент первоклассных автодисков брендовых производителей. Вся продукция соответствует заявленному качеству и реализуется в различных ценовых категориях. При необходимости, опытные менеджеры магазина Rezina готовы предоставить квалифицированные консультации.


Вернуться в раздел >>> Статьи на автотематику » Авторазборка

Другие новости и статьи:

Популярные статьи
Dorus.ru
  Главная Реклама Карта сайта Контакты

© Copyright 2006-2015 — «Масла и Автохимия.Ру»
Проект Леонова Алексея (Санкт-Петербург)
Телефон +7(921)741-27-63
Электропочта: webstaratel@yandex.ru