Главная Новости О проекте Архив Бренды Форум Реклама Подписка Контакты
Главная » Статьи на автотематику » Авторазборка » Вывоз мусора: почему важно обратиться в специализированную компанию
20.08.15

Вывоз мусора: почему важно обратиться в специализированную компанию

Вывоз мусора: почему важно обратиться в специализированную компанию

Наверное, и так понятно, чем занимается компания, в компетенции которой организация и проведение такого действа, как «перевозки Киев». Ясно, что основным кругом деятельности такой компании являются перевозки различных грузов при переездах, и в других ситуациях, когда возникает такая необходимость. Но мало кто знает, что такие фирмы могут также предоставить такую услугу, как вывоз мусора строительного. И если вдруг вам необходимо избавиться от отходов, оставшихся после вашей деятельности, или деятельности вашего предприятия, что вы предпримете в первую очередь?

Конечно же, будете искать машину, которая сможет заняться вывозом вашего мусора. Есть несколько вариантов. Первый – вы открываете газету и находите там объявление о предоставлении грузового такси на определенное время. То, что нужно, думаете, вы, звоните по указанному телефону и договариваетесь о встрече. Прежде чем мы проанализируем результаты такого заказа, упомянем еще несколько возможных вариантов. Вариант второй – обратиться в специализированную компанию, которая предоставляет услуги по вывозу и утилизации мусора. Найти такую фирму можно в той же газете, либо же в интернете, или на досках объявлений на улице. И последний вариант – вы будете искать среди друзей и знакомых владельца грузовика. Не факт, что найдете.

Частный перевозчик или специализированная компания?

Итак, допустим, вы решили обратиться к частному перевозчику. Сразу же первый вопрос – вы уверены, что у него есть лицензия на выполнение работ такого вида? И, если ваши отходы относятся к чрезвычайно, или особо опасным, имеет ли он право перевозить их? Кстати, то же самое касается и компаний – правда, в большинстве случае лицензии у них есть. Частные перевозчики, скорее всего, о таком даже не слышали.

Если мусор относится к категории чрезвычайно опасных, его нужно перевозить в специально оборудованном автомобиле. Вряд ли у частников есть такая возможность. Да и правила утилизации – не все отходы можно просто так сваливать, даже на специально отведенном для таких целей полигоне. Некоторые нужно захоронить в земле. Вы уверены, что частный перевозчик об этом знает?

И последнее. Хорошие компании обычно заключают договора со своими клиентами – это значит, что вы получите своеобразную гарантию качественного предоставления услуги, оформленную юридически. Понятно, что частные перевозчики с этим не заморачиваются.


Вернуться в раздел >>> Статьи на автотематику » Авторазборка

Другие новости и статьи:

Популярные статьи
Dorus.ru
  Главная Реклама Карта сайта Контакты

© Copyright 2006-2015 — «Масла и Автохимия.Ру»
Проект Леонова Алексея (Санкт-Петербург)
Телефон +7(921)741-27-63
Электропочта: webstaratel@yandex.ru