Главная Новости О проекте Архив Бренды Форум Реклама Подписка Контакты
Главная » Статьи на автотематику » Авторазборка » Набор инструментов – большой выбор в интернет магазине Авто Макси
20.06.16

Набор инструментов – большой выбор в интернет магазине Авто Макси

Без автомобиля сложно представить жизнь современного человека. На нем мы ездим на работу, в гости, кино, магазины. Каждый водитель желает, чтобы его авто служило ему исправно как можно дольше. Автомобиль, как и любой другой механизм, требует регулярного ухода. Это не только заливка качественного бензина, замена фильтров, омывающей жидкости, проверка давления в шинах и очистка госномера. Автомобиль нуждается в своевременной диагностике и устранении обнаруженных неисправностей. Для этого нужно обращаться на станцию техобслуживания, либо ремонтировать авто самостоятельно. Если вы выбираете второй вариант, предлагаем вам купить большой набор инструментов для авто.

Авто Макси – один из крупнейших интернет-магазинов автоинструментов в Киеве и Харькове. У нас вы найдете профессиональные наборы инструментов различной комплектации и стоимости. Базовый набор включает: торцевые головки и вспомогательные инструменты для работы с ними, плашки и мечики, биты и отвертки, вспомогательный инструментарий, молотки и шарнирно-губцевые инструменты, гаечные, звездообразные и шестигранные ключи, вспомогательные комплектующие (свечные ключи, трещотки, воротки). С набором инструментов от интернет-магазина Авто Макси http://acc.automaxi.com.ua/nabory-instrumentov-universalnye/ вы сможете оперативно восстановить функциональность автомобиля или же добраться до ближайшего техцентра. Обращаем ваше внимание, что профессиональные наборы инструментов для авто включают от 5 до 218 различных инструментов! На нашем сайте представлены наборы под брендами: TJG, Alloid, Hans и Fixman.

На сайте Авто Макси вы можете также заказать автомобильные компрессоры, вентиляторы, пылесосы, радар-детекторы, камеры заднего вида, акустические системы, видеорегистраторs, шины, диски, моющие составы и очистители, чехлы, домкраты, центральные замки, автосигнализации и многое другое.

Сотрудники нашей компании обладают большим опытом и высокой квалификацией. Они всегда рады помочь потенциальным клиентам в подборе автоэлектроники, автокосметики и прочих автоаксессуаров. В интернет-магазине Авто Макси вы можете не только приобретать продукцию для машины, но и узнавать о ее максимально эффективной эксплуатации.

Наш официальный сайт разрабатывался так, чтобы вам было максимально просто ориентироваться на его страницах. Для совершения заказа вам необходимо лишь указать марку и модель транспортного средства. Удобные интерфейс и навигация автоматически отобразят подходящие для вашего авто товары. Вам останется только оформить заказ и дождаться его доставки. Удачных вам покупок!

 


Вернуться в раздел >>> Статьи на автотематику » Авторазборка

Другие новости и статьи:

Популярные статьи
Dorus.ru
  Главная Реклама Карта сайта Контакты

© Copyright 2006-2015 — «Масла и Автохимия.Ру»
Проект Леонова Алексея (Санкт-Петербург)
Телефон +7(921)741-27-63
Электропочта: webstaratel@yandex.ru