Главная Новости О проекте Архив Бренды Форум Реклама Подписка Контакты
Главная » Статьи на автотематику » Автотуризм » Услуги курьерской доставки
12.05.15

Услуги курьерской доставки

Что такое курьерская служба? Если говорить просто – это человек, доставляющий груз из одного пункта в другой. В то же время курьерская служба может включать в себя доставку грузов в другие города, страны, на другие континенты любым видом транспорта. Среди наиболее популярных услуг курьерской доставки:

  • экспресс-доставка документов и малогабаритных грузов «из рук в руки»;
  • доставка грузов по году;
  • доставка грузов по России;
  • логистические и складские услуги;
  • страхование отправлений;
  • другие виды услуг, которые могут сопровождать доставку грузов.

В Санкт-Петербурге работает не один десяток компаний, оказывающих услуги в сфере доставки документов и посылок в пределах города. Однако особняком стоит компания Профи-Экспресс. Она предлагает оптимальную стоимость курьерской доставки, имеет отличную репутацию, прием заказов осуществляется в будние дни круглосуточно, а также гарантирует конфиденциальность и безопасность транспортировки. В зависимости от типа груза и пункта назначения стоимость услуг варьируется в пределах 300-3000 руб. Еще одной компанией, которая занимается курьерской доставкой, является Балтийский курьер. Стоимость доставки груза также зависит от его веса и пункта назначения – минимальная цена услуг составляет 350 руб., если доставка осуществляется по городу.

В Санкт-Петербурге есть еще огромное количество таких компаний, которые предлагают курьерские услуги по доступной стоимости. Но при этом следует учитывать нюансы работы той или иной компании. Например, возможность отслеживания груза, варианты экспресс-доставки, возможность пересылать грузы за пределы страны и т. д. 

Выбор компании курьерской доставки

При выборе подрядчика, который должен доставить вашу корреспонденцию точно и в срок в указанное место стоит обращать внимание на несколько моментов.

В первую очередь на сайте компании должны присутствовать отзывы. Каждая уважающая себя компания при наличии положительных рекомендации с удовольствием разместит их у себя на сайте, на всеобщее обозрение. 

Следующий момент- перечень услуг. Конечно узкоспециализированные фирмы, которые занимаются, например, только доставкой ЕГРЮЛ или бухгалтерской отчетности,- неплохой вариант, однако в случае курьерских экспресс служб Санкт-Петербурга наличие и других услуг, таких как доставка для интернет-магазинов или доставка писем курьером позволяет быть уверенным наверняка, что в случае каких-либо внештатных ситуаций компания сможет подстроиться и придумать выход из ситуации.


Вернуться в раздел >>> Статьи на автотематику » Автотуризм

Другие новости и статьи:

Популярные статьи
Dorus.ru
  Главная Реклама Карта сайта Контакты

© Copyright 2006-2015 — «Масла и Автохимия.Ру»
Проект Леонова Алексея (Санкт-Петербург)
Телефон +7(921)741-27-63
Электропочта: webstaratel@yandex.ru