Главная Новости О проекте Архив Бренды Форум Реклама Подписка Контакты
Главная » Статьи на автотематику » Автотуризм » Tickets.by: ваша возможность приобрести выгодный авиабилет
17.08.17

Tickets.by: ваша возможность приобрести выгодный авиабилет

Интернет-ресурс Tickets.by предоставляет вам огромный ассортимент авиабилетов по низким ценам. При этом приобретение посадочного талона займет всего пару минут, а его бронирование и оплата - не более получаса. Все дело в том, что Tickets.by заботится о своих клиентах, делая авиабилеты доступными во всех смыслах.

Конкурентные преимущества ресурса

В первую очередь следует отметить, что служба поддержки пользователей сервиса работает в круглосуточном режиме. Ее специалисты проходят тщательное обучение, разговаривают на нескольких языках, а потому ни один клиент не останется без внимания. Онлайн-консультанты и операторы горячей линии ответят на вопросы по функционалу Tickets.by, а также же помогут решить непредвиденные ситуации в аэропорту.

Также весомым преимуществом ресурса является его огромная база авиабилетов. Данная компания имеет прямые договора с более чем 750 перевозчиками по самым различным направлениям. Это гарантирует, что вы найдете нужный билет даже на редкий рейс.

Обратите внимание и на бонусную программу компании. Зарегистрированные пользователи автоматически получают 1% с каждой оплаты обратно на свой личный счет. Накопленные баллы можно использовать уже со второй покупки, полностью или частично погасив ими выставленный счет.

В качестве дополнительного преимущества ресурса следует привести возможность бронирования номера в отеле. Здесь все так же просто, как и с покупкой авиабилетов: быстрый поиск, удобная сортировка, возможность изучения отзывов и оплаты любым удобным способом. Все вышеперечисленное и делает Tickets.by таким популярным.

tickets.by

Вернуться в раздел >>> Статьи на автотематику » Автотуризм

Другие новости и статьи:

Популярные статьи
Dorus.ru
  Главная Реклама Карта сайта Контакты

© Copyright 2006-2015 — «Масла и Автохимия.Ру»
Проект Леонова Алексея (Санкт-Петербург)
Телефон +7(921)741-27-63
Электропочта: webstaratel@yandex.ru