Главная Новости О проекте Архив Бренды Форум Реклама Подписка Контакты
Главная » Статьи на автотематику » Автотуризм » Простое и быстрое бронирование украинских отелей
17.08.17

Простое и быстрое бронирование украинских отелей

Чтобы размещение в гостинице не вызывало лишних хлопот, следует воспользоваться услугами специализированных сервисов, которые предлагают поиск номеров и бронирование в режиме реального времени. С этим готова помочь многопрофильная компания Tickets.ua, успешно работающая в данной области не первый год и оказывающая своим клиентам всестороннюю поддержку. Благодаря профессиональному подходу отели киева стали доступнее для путешественников.

Компания имеет хорошую репутацию в туристической сфере. Этого удалось добиться грамотной организацией бизнес-процессов, а также 100%-ным выполнением всех взятых на себя обязательств. Важной особенностью является и то, что компания Tickets.ua надежно следит за соблюдением конфиденциальной информации своих клиентов. Это характеризует ее, как благонадежного поставщика услуг.

Перечень дополнительных возможностей

Обширная партнерская сеть позволяет сервису Tickets.ua предоставлять и другие услуги. В частности, на сайте (https://hotels.tickets.ua) можно заказать трансфер из аэропорта, а также арендовать автомобиль на время пребывания в отеле. Кроме того, организация может оказать помощь по оформлению страхования и покупки билетов в кино.

Что же касается непосредственно отелей, то компания опубликовывает только реальные фотографии, благодаря чему постояльцы получают именно то, что они оплатили. При необходимости сотрудники сервиса могут предоставить дополнительную информацию, а также оказать содействие по решению целого ряда вопросов. В этом и заключается профессиональный подход к делу.

hotels.tickets.ua

Вернуться в раздел >>> Статьи на автотематику » Автотуризм

Другие новости и статьи:

Популярные статьи
Dorus.ru
  Главная Реклама Карта сайта Контакты

© Copyright 2006-2015 — «Масла и Автохимия.Ру»
Проект Леонова Алексея (Санкт-Петербург)
Телефон +7(921)741-27-63
Электропочта: webstaratel@yandex.ru