Главная Новости О проекте Архив Бренды Форум Реклама Подписка Контакты
Главная » Статьи на автотематику » Автотуризм » Как купить билет на рейсовый автобус в режиме онлайн?
26.08.17

Как купить билет на рейсовый автобус в режиме онлайн?

Если вам нужно добраться из одного города Украины в другой, отличным решением будет покупка билета на автобус, его можно забронировать через интернет.

Три способа покупки билетов, включая оформление через сайт

Автобусные перевозки обладают высоким спросом, ими пользуются миллионы жителей Украины. Часто это единственный доступный способ решать транспортные вопросы. Такси? Это комфортно и быстро, но слишком дорого. Поездка на автобусе обойдется гораздо дешевле, да и уровень комфорта будет не ниже.

Автобусы разной вместимости оснащаются удобными креслами с откидными спинками. Современные микроавтобусы, например, Mercedes-Benz Sprinter, комплектуются телевизором и кондиционером (такого сервиса нет даже в такси!), к тому же техника обладает прекрасными скоростными качествами, быстро доставляя пассажиров до точки назначения (при этом водитель всегда соблюдает правила).

Есть несколько способов бронирования билетов на автобус:

  • покупка через сайт – достаточно зайти на портал транспортной компании, выбрать подходящий рейс и заполнить простую форму, оплата осуществляется разными способами, включая банковские карты;
  • если у вас нет необходимости в раннем бронировании, билет можно купить в автостанции;
  • покупка билета в автобусе – многие пассажиры предпочитают расплачиваться с контролером при посадке, но если спрос на данный маршрут высокий, место лучше бронировать заранее.

Пассажирские микроавтобусы осуществляют рейсы в разных направлениях, например, высоким спросом пользуется маршрут Киев – Днепропетровск. Подробнее с рейсами, графиком и стоимостью проезда можно ознакомиться на официальном сайте транспортной компании.

Аренда автобусов и микроавтобусов для мероприятий

В транспортную компанию часто обращаются клиенты, которым нужен вместительный автобус для тех или иных мероприятий: корпоратив, экскурсии, развозка сотрудников, обслуживание гостей, свадьбы и т.д.

Перевозчик предлагает клиентам развитый сервис, включающий в себя большой выбор автобусов, опытных водителей, подачу транспорта точно по времени, круглосуточную диспетчерскую службу. Микроавтобус можно арендовать для организации шоп-тура или международной поездки на экскурсию.

Подробную информацию об услуге аренды транспорта вы всегда сможете найти на сайте перевозчика, либо получить в диспетчерской службе. Здесь же можно оформить заявку на тот или иной вид транспорта или купить билет. Автобусные билеты онлайн продаются круглосуточно, это очень удобно, поскольку не у всех клиентов есть возможность в будний день тратить время на поездку в автостанцию.

Добавим, что транспортные компании предлагают своим клиентам индивидуальные условия. Так, если вы решите арендовать автобус, все вопросы, связанные с услугой, будут обсуждаться персонально.


Вернуться в раздел >>> Статьи на автотематику » Автотуризм

Другие новости и статьи:

Популярные статьи
Dorus.ru
  Главная Реклама Карта сайта Контакты

© Copyright 2006-2015 — «Масла и Автохимия.Ру»
Проект Леонова Алексея (Санкт-Петербург)
Телефон +7(921)741-27-63
Электропочта: webstaratel@yandex.ru