Главная Новости О проекте Архив Бренды Форум Реклама Подписка Контакты
Главная » Статьи на автотематику » Тюнинг автомобилей » Тонировочная пленка для автомобилей марки Skoda
13.08.15

Тонировочная пленка для автомобилей марки Skoda

Многие автовладельцы и автолюбители отдают предпочтение чешской марке Skoda. Это очень просто объяснить: демократичные цены вкупе с современными передовыми технологиями, высокой безопасностью, надежностью механизмов и широким модельным рядом, среди представителей которого легко подобрать транспорт под себя. Все новые наработки перенимаются от концерна Volksvagen, успевшего зарекомендовать себя как производитель самых надежных автомобилей.

Однозначно, Skoda отлично выглядит и без дополнительного тюнинга, но, как говорится, нет предела совершенству. Цветная тонировка стекол и фар придаст автомобилю презентабельный вид, добавит солидности. Кроме того, она позволит эксплуатировать авто в более комфортных условиях, что сразу оценит не только водитель, но и пассажиры.

Атермальная тонировка – инвестиция в собственный комфорт. Отныне Вас не будет беспокоить режущий глаза свет прямых солнечных лучей или яркий свет фонарей. При этом нисколько не снизится видимость, обзор останется прежним. В условиях плохой видимости Вы даже не заметите наличие тонировочной пленки, в то время как обычная тонировка делает вождение в таких условиях практически невозможным.

Какими же еще преимуществами обладает атермальная пленка?

Во-первых, она притупляет яркий свет от любых источников (солнце, уличные фонари, фары встречных автомобилей). Это и есть главное ее назначение - делать управление транспортным средством максимально комфортным, чтобы яркий свет не отвлекал водителя от дороги.

Во-вторых, она заметно уменьшает нагрев салона во время солнечных летних дней. Всем же знакомо чувство, когда, забирая автомобиль с открытой стоянки, чувствуешь себя в нем как в парилке. Тонировка автомобиля, конечно, не творит чудес, и температуру 20 градусов в салоне при 35 градусах на улице Вам никто не обещает. Однако, ее наличие не позволяет салону нагреваться выше температуры окружающей среды, так как тонировка не пропускает свет в ультрафиолетовом спектре.

В-третьих, тонировочная пленка защитит Вас и Ваше имущество от посторонних глаз, уменьшив риск вскрытия автомобиля.

В-четвертых, ее светопропускаемость очень высока, и сотрудникам ДПС будет не к чему придраться.

Сделать тонировку у профессионалов - правильное решение.

Если Вы хотите затонировать свой Skoda, обратитесь к профессионалам. Специалисты своего дела выполнят тонировку авто любой модели быстро и качественно. Брак исключен.

В салоне Вам предложат тонировку разных типов и оттенков, например, съемная тонировка, которая удаляется за пару минут. С такой тонировкой ДПС не страшен. В случае остановки инспектором Вы легко устраните нарушение на месте.


Вернуться в раздел >>> Статьи на автотематику » Тюнинг автомобилей

Другие новости и статьи:

Популярные статьи
Dorus.ru
  Главная Реклама Карта сайта Контакты

© Copyright 2006-2015 — «Масла и Автохимия.Ру»
Проект Леонова Алексея (Санкт-Петербург)
Телефон +7(921)741-27-63
Электропочта: webstaratel@yandex.ru