Главная Новости О проекте Архив Бренды Форум Реклама Подписка Контакты
Главная » Статьи на автотематику » Тюнинг автомобилей » Hyundai Santa Fe: раскроем прелести этого авто
30.10.15

Hyundai Santa Fe: раскроем прелести этого авто

Хендай этой модели – авто, относящееся к среднеразмерным кроссоверам. В 2013 году его признали самым безопасным авто среди ему подобных. А вообще, в 2001 году это был первый хюндай-кроссовер. Очень интересное современное авто, сочетающее в себе экономичность и силу мотора, высочайший уровень удобства и очень оригинальную внешность.

Что отличает?

В третьем поколении Hyundai Santa Fe есть на что посмотреть и чему восхититься. Установленные сзади фонари на светодиодах и украшают, и делаю лучше видимость. Три хромированных элемента на шестиугольной радиаторной решётке делают образ авто уверенным, современным, динамичным. Повторитель поворотных указателей тоже на светодиодах, околодверное пространство подсвечено плафонами, что делает внешний вид «лошадки» технологичным. На передних фарах есть ксенон-лампы. Это не только эффектно, прежде всего, это повышает видимость. Большие колёса придают элегантности и способствуют устойчивости. На них установлены 17,18 и 19 дюймовые диски-легкосплавы.

Теперь о салоне. Рассматриваемая модель хендай поразит вас комфортом. И сидящий за рулём, и сидящий на любом пассажирском сиденье ощутит уют и мягкость всего салонного пространства. Спокойная цветовая гамма в чёрных или бежевых тонах. Это солидно, элегантно, не режет глаз. Отсек для багажа может вместить до 534 л. Вы спокойно разместите там любой спортинвентарь, детские вещи, коляски и прочие необходимые вам вещи.

Можно видеть небо – для этого есть специальный люк, не имеющий перегородку в центре. У него имеется электроприводная шторка. На заднем подлокотнике установлен удерживатель стаканов. На центральной консоли есть отделение, в который легко уложить какие-то незначительные мелочи. Крепления Isofix позволяют быстро и легко установить сидения для детей. Пороги защищены от грязи, теперь при посадке и высадке из машины вы не испачкаете одежду. Особенно это оценят женщины.

Авто Хюндай, о котором идёт речь, оснащено электронным контролёром устойчивости на дороге. Поэтому торможение, маневренность, разгон происходят по точным расчётом, с учёт конкретных условий. Имеется и система, помогающая авто в момент торможения. Полный тяговый контроль. Если электроника обнаруживает какие-то недостатки в балансе, она отрегулирует дроссельное положение, так позволит достичь наилучшего ускорения. При подъёме и в момент спуска водитель тоже не останется без помощи электроники. Образно говоря, управление проще пареной репки.

Предусмотрена возможность выбрать на руль-колесе один из 3-х режимов, а в момент парковки датчики помогут понять, хватит ли машине здесь места и самостоятельно припаркуют её параллельно. Полноприводность – ещё одно достоинство. Наконец, есть дождевые датчики, автоматы опускания стёкол (они сами двигают стекло в момент обнаружения помехи), 6-динамичная система звука, воздушный ионизатор, бесключевой запуск.

По вашему решению можно взять hyundai santa fe атмосферным бензомотором с 4 цилиндрами на 175 лошадей и 2,4 л. Или турбодизелем в 197 лошадок на 2,2 л. Автомат ставится на оба варианта, механика возможна только на бензоверсии.


Вернуться в раздел >>> Статьи на автотематику » Тюнинг автомобилей

Другие новости и статьи:

Популярные статьи
Dorus.ru
  Главная Реклама Карта сайта Контакты

© Copyright 2006-2015 — «Масла и Автохимия.Ру»
Проект Леонова Алексея (Санкт-Петербург)
Телефон +7(921)741-27-63
Электропочта: webstaratel@yandex.ru