Главная Новости О проекте Архив Бренды Форум Реклама Подписка Контакты
Главная » Статьи на автотематику » Прокат автомобилей » Прокат легкового авто. Что нужно знать?
26.08.17

Прокат легкового авто. Что нужно знать?

Компания «Семь семерок» в Минске предлагает в аренду автомобили различных классов. Эта услуга очень популярна в Минске среди горожан и гостей города, которые часто пользуются прокатными автомобилями в период, когда личное транспортное средство находится в ремонте. Перед тем, как заключить договор аренды, нужно ознакомиться с основными условиями и особенностями аренды, это поможет избежать каких-либо случайностей.

Условия аренды

Договор заключается или с гражданином Республики Беларусь или с иностранцем, имеющим вид на жительство. Минимальный стаж вождения при этом должен быть не менее пяти лет. Срок аренды начинается от одних суток и может составлять несколько месяцев, при этом по окончании срока он может быть продлен. В аренду можно взять транспортное средство:

  • экономического класса;
  • представительского класса;
  • микроавтобус.

Цена формируется из стоимости аренды авто конкретной марки, срока аренды, километража, наличие индивидуальных скидок или акций, действующих для конкретной модели в авто. Все автомобили находятся в идеальном техническом состоянии, после каждого эпизода аренды автомобили осматривается мастерами и все замеченные неисправности устраняются. Машины застрахованы. После того, как заканчивается аренда, автомобиль необходимо вернуть в компанию. Договор оформляется в течение получаса, для этого водителю необходимо предъявить водительское удостоверение и талон, прием-передача автомобиля также займет минимальное время. В автомобиле будет все, что необходимо водителю, можно запросить и дополнительное оборудование. При осмотре автомобиля необходимо обращать внимание на все недостатки авто. Необходимо знать, что компания вправе отказать в аренде без объяснения причин. При этом водители, сдающие автомобили вовремя и в исправности, становятся особенными клиентами компании, для них формируются индивидуальные предложения и скидки.

Выбрать автомобиль можно на сайте http://777-77-77.by/prokat-avto/legkovye-avtomobili/

Особенности аренды

Машина может быть не только получена в салоне, но и за отдельную плату подана в любое оговоренное место. Садясь за руль арендованного автомобиля необходимо иметь в виду следующие моменты:

  • за все ДТП отвечает водитель, он же несет ответственность в случае угона авто;
  • бензин и стоянка оплачивается самостоятельно;
  • машину необходимо вернуть в исправном состоянии и с чистым салоном;
  • дневной пробег не должен превысить 350 километров, за пределы страны выезжать нельзя.

Также нюанс проката состоит в том, при продлении стоимости аренды цена ее может быть пересмотрена. Водители Минска предпочитают брать автомобили в аренду в компании «Семь семерок», цена и качество ее услуг позволяют получить необходимый транспорт с минимальными затратами.


Вернуться в раздел >>> Статьи на автотематику » Прокат автомобилей

Другие новости и статьи:

Популярные статьи
Dorus.ru
  Главная Реклама Карта сайта Контакты

© Copyright 2006-2015 — «Масла и Автохимия.Ру»
Проект Леонова Алексея (Санкт-Петербург)
Телефон +7(921)741-27-63
Электропочта: webstaratel@yandex.ru