Главная Новости О проекте Архив Бренды Форум Реклама Подписка Контакты
Главная » Статьи на автотематику » Прокат автомобилей » Что нужно знать о прокате авто
25.03.19

Что нужно знать о прокате авто

Автомобильный прокат во многих случаях может выручить человека. Нужно встретить партнеров по бизнесу или важных клиентов? Собираетесь на свадьбу с друзьями? А быть может, хотите выехать на природу веселой компанией? Прокат автомобилей с водителем в ООО «ТрансЛюкс» (https://www.translux.ru/) поможет сделать это выгодно, удобно и надежно. Но перед заказом многим не помешало бы разобраться в ключевых аспектах аренды или проката авто.

Три особенности автопроката

Особенность проката номер один состоит в требовании надежности, поскольку клиент надеется и рассчитывает на ответственность компании-владельца транспортного парка.

Вторая особенность аренды авто заключается на ориентированность на конкретный класс машин. Арендовать внедорожник для движения по пересеченной местности можно в одном месте, а люксовый автомобиль – у другого автопрокатчика, авто для повседневных поездок – у третьей компании. Но лишь немногие могут позволить себе арендованную машину любого типа. Прокат элитных моделей «Мерседес» пользуется не меньшим спросом чем аренда лимузинов на свадьбу, а значит, потребителям стоит предлагать и такие авто!

Третья особенность проката – его цена. Она способна существенно различаться в зависимости от продолжительности аренды, времени суток и дня недели. В вечернее время пятницы все желают развлечься и расценки на качественные авто вырастают, даже если бронь делать заранее. Эту особенность нужно учитывать при планировке серьезных мероприятий и заказывать авто на более долгий срок чем на несколько часов.

Возможности аренды автотранспорта предельно широки

Стоимость услуги не должна смущать заказчика – во всяком случае на рынке работает большое количество компаний, составляющих разнообразие предложений.

Автомобили эконом-класса можно взять в аренду за 2-3 тыс. рублей за сутки и чем дольше срок, тем больше придется заплатить за услугу. Такие предложения пользуются стабильным спросом среди туристов, участников и приглашенных гостей конференций. С другой стороны, цена аренды достигает и 2-3 тыс. рублей в час, когда речь идет о прокате престижных авто и люксовых марок.

Насколько бы высоким не показался ценник от компании-автопрокатчика, покупка и содержание транспортного средства все равно сулит намного большие расходы. Гораздо проще и выгоднее пересмотреть предложения прокатных компаний и из них выбрать максимально удобное по тарифу.


Вернуться в раздел >>> Статьи на автотематику » Прокат автомобилей

Другие новости и статьи:

Популярные статьи
Dorus.ru
  Главная Реклама Карта сайта Контакты

© Copyright 2006-2015 — «Масла и Автохимия.Ру»
Проект Леонова Алексея (Санкт-Петербург)
Телефон +7(921)741-27-63
Электропочта: webstaratel@yandex.ru