Главная Новости О проекте Архив Бренды Форум Реклама Подписка Контакты
Главная » Статьи на автотематику » Доставка грузов » Как перевезти автомобиль в другой город
29.06.14

Как перевезти автомобиль в другой город

Далеко не каждый город нашей страны может похвастаться наличием собственного автомобильного завода. Кроме того, многие водители негативно относятся к продукции отечественного автопрома. Они предпочитают приобретать машины за рубежом – к примеру, в Японии. Часто такие автомобили можно купить на Дальнем Востоке. Но даже если вы купили автомобиль в другом городе собственной страны, его как-то необходимо доставить в свой населенный пункт. Сделать это можно разными способами. Но нужно учитывать ряд нюансов. Во-первых, автомобили, как и малые грузовые лифты, являются грузом крупногабаритным. Во-вторых, не всегда есть возможность перегнать их из одного города в другой самостоятельно. В этом случае стоит обратиться за помощью к компаниям, занимающимся перевозкой объемных грузов по России. Многие из них осуществляют и перевозку легковых автомобилей.

Способы перевозки автомобиля

В основном автомобили перевозят по железной дороге. Можно, конечно, перевезти их на самолете или корабле. Но у этих способов есть ряд недостатков. Ведь для транспортировки машины требуется изготовление подъемников, способных поднять их на борт. Да и стоимость перевозки водным и воздушным транспортом очень высока.

А вот транспортировка машины по железной дороге обойдется вам гораздо дешевле. Автомобили перевозят как в открытых, так и в закрытых вагонах. Если расстояние, которое нужно преодолеть вашей машине, совсем невелико, можно воспользоваться первым вариантом. Если же ваш город находится далеко от того места, из которого вы хотите доставить автомобиль, следует выбрать второй способ. Машина, находящаяся в закрытом контейнере, будет надежно защищена от осадков, солнечных лучей и механических повреждений.


Вернуться в раздел >>> Статьи на автотематику » Доставка грузов

Другие новости и статьи:

Популярные статьи
Dorus.ru
  Главная Реклама Карта сайта Контакты

© Copyright 2006-2015 — «Масла и Автохимия.Ру»
Проект Леонова Алексея (Санкт-Петербург)
Телефон +7(921)741-27-63
Электропочта: webstaratel@yandex.ru