Главная Новости О проекте Архив Бренды Форум Реклама Подписка Контакты
Главная » Статьи на автотематику » Доставка грузов » Транспортные грузоперевозки между Москвой и Санкт-Петербургом
03.09.14

Транспортные грузоперевозки между Москвой и Санкт-Петербургом

Доставка грузов – очень ответственная операция, требующая от транспортной компании выполнения определенных требований. Основные из них можно свести к следующим:

  • Все продукты по перечню в договоре должны быть доставлены в указанный срок.
  • Качество и сохранность продукции должна оставаться в исходном виде от момента упаковки и погрузки до момента разгрузки в пункте назначения.
  • Во время перевозок продукцию необходимо содержать в условиях, прописанных техническими предписаниями заказчика.
  • Товары должны транспортироваться и передаваться заказчику в упакованном по техническим инструкциям виде.
  • Степень ответственности за каждый товар прописана на упаковке и должна соблюдаться в процессе перевозки.

Выполнить эти и другие требования сегодня может далеко не всякая транспортная компания. В особенности если речь идет о таких операциях, как доставка груза Москва Петербург. Особенностью сферы транспортных услуг в данных городах является:

  • обилие предложений различной степени качества,
  • большой спрос,
  • спрос на пакетные предложения,
  • большой объем товаров, транспортируемых между столицами.

Высокая концентрация заказов на грузоперевозки обусловлена не столько обширной географией городов, сколько стратегическим назначением пути между Москвой и Питером. В Москве расположены все представительства иностранных производителей, в то время, как в Санкт-Петербург приходят торговые суда из стран Европы, Северной и Южной Америки. Стандартная доставка грузов в санкт-петербург носит характер перевозок отечественных товаров в порт. Обратное направление доставляет грузы в Москву из зарубежных стран и Петербурга. Можно сказать, что система снабжения государства заграничными товарами начинается с сообщения между этими двумя городами.

Как правило, услуги предоставляются в виде пакетов: например, оформление груза в Таможенной службе, погрузка в машину, транспортировка, разгрузка в пункте назначения и проверка соответствия качества и наименований продукции. Другой вид пакетированных услуг – это самостоятельный поиск компанией всех транспортных средств на пути от поставщика к потребителю. Третий пакет предполагает самостоятельный поиск по перечню товаров, подлежащих оформлению в Таможне, заключение договоров, сверка документов для поставки, сбор документов, сопровождение продукции по всему пути, доставка из порта в столицу либо другой пункт назначения. Так, доставка грузов из санкт-петербурга в виде пакетного набора услуг, снимает с заказчика целый ряд проблем. Многие из них для логистических компаний являются рядовыми, что значит наличие проработанной схемы действий.

Пользуйтесь лучшими предложениями!


Вернуться в раздел >>> Статьи на автотематику » Доставка грузов

Другие новости и статьи:

Популярные статьи
Dorus.ru
  Главная Реклама Карта сайта Контакты

© Copyright 2006-2015 — «Масла и Автохимия.Ру»
Проект Леонова Алексея (Санкт-Петербург)
Телефон +7(921)741-27-63
Электропочта: webstaratel@yandex.ru