Главная Новости О проекте Архив Бренды Форум Реклама Подписка Контакты
Главная » Статьи на автотематику » Доставка грузов 2 » Нюансы офисного переезда
17.03.16

Нюансы офисного переезда

Собрались открыть офис в новом здании? Решили начать всё с нуля? Тогда потребуется переезд. Но к кому обратиться, где искать помощь? Ведь существует много компаний, а просто так на ветер деньги выкидывать никто не хочет. Есть простой способ, позволяющий выбрать именно «ту фирму» среди множества.

Известно, что и обычные грузоперевозки в новую квартиру доставляет много хлопот. Даже вроде бы нетрудоемкий переезд квартиры требует взвешенного подхода, а что уж говорить про офис? В последнем случае необходимо учитывать каждую мелочь. Казалось бы, что пол или потолок никакой роли не играет при переезде…а нет, оказывается и такая мелочь очень важна. Мало кто знает, но подвесной потолок можно без проблем установить и в новом офисе, если обратиться к той же компании, которая устанавливала конструкцию. За демонтаж и последующую установку с вас много не спросят.

Офисный переездИтак, что же нужно помнить про офисный переезд? Во-первых, ни в коем случае не стоит спешить! Не нужно выбирать компанию наобум. Главное – терпение. Офисный, как и любой другой переезд, требует принятия взвешенных решений – от выбора компании до заказа транспорта на конкретную дату и время. Во-вторых, нужно обязательно смотреть на послужной список фирмы. У некоторых компаний имеется слишком много отрицательных отзывов от клиентов. Понятно, что они не сами себе их писали.

Не каждый день осуществляется перемещение из одного офиса в другой, а потому и частный предприниматель может просто не знать о некоторых нюансах этого процесса. Прежде всего, нужно определиться с транспортом. Там, где подойдет для перевозки Газель, не подойдет КамАЗ. И дело даже не в проходимости транспортного средства. В некоторых случаях для офисного переезда потребуется всего лишь применение погрузчика, причем китайского. Важно оценить масштаб, объемы перевозимого груза. Для этого не требуется специфических знаний или умений – только лишь свободное время.

Интересно, но в 70% случаев предприниматели рассчитывают стоимость не совсем правильно. По этой причине приходится заказывать другой транспорт. Это потеря времени – раз, значительные финансовые затраты – два. Как избежать подобных неприятностей? Очень просто! Для начала нужно зайти на сайт выбранного грузоперевозчика. Как правило, там можно найти калькулятор стоимости. Трудно найти? Тогда можно написать в обратную связь – менеджеры быстро ответят. Это их работа.
Порой переезд офиса происходит совсем неудачно – порча имущества, задержка по срокам. Что делать в подобных случаях? Просто промолчать? Нет! Нужно использовать любую удобную возможность для возмещения убытков. Более того, сегодня имеется много сервисов, на которых любой желающий может оставить отзыв о той или иной компании. Почему бы и не воспользоваться такой возможностью? Это быстрый вариант отмщения нерадивым «специалистам», которые испортили сам процесс переезда. Естественно, не стоит публиковать нецензурные выражения (мат), поскольку модераторы могут не пропустить такие высказывания даже в том случае, если они полностью правдивы. Во всем необходимо знать меру – это позволит компании и дальше оставаться на плаву несмотря на неудачные переезды и сильных конкурентов.


Вернуться в раздел >>> Статьи на автотематику » Доставка грузов 2

Другие новости и статьи:

Популярные статьи
Dorus.ru
  Главная Реклама Карта сайта Контакты

© Copyright 2006-2015 — «Масла и Автохимия.Ру»
Проект Леонова Алексея (Санкт-Петербург)
Телефон +7(921)741-27-63
Электропочта: webstaratel@yandex.ru