Главная Новости О проекте Архив Бренды Форум Реклама Подписка Контакты
Главная » Статьи на автотематику » Доставка грузов 2 » Как не ошибиться с выбором автомобиля для перевозки груза
26.04.16

Как не ошибиться с выбором автомобиля для перевозки груза

Если быть конкретнее, то разговор пойдет о различных моделях «Газели», поскольку этот автомобиль является оптимальным вариантом для грузовых перевозок по городу. Его используют как для квартирных, офисных, так и для дачных переездов. Не реже этот автомобиль используется для транспортировки мебели, строительных материалов, бытовой техники и других грузов. Перевозка тяжёлых сейфов и банкоматов, хрупких музыкальных инструментов — нет такой задачи, с которой не смогла бы справиться опытная бригада грузчиков и Газель.

Белгородская компания «Белтранс» готова предложить подходящую модель грузовика для перевозки вашего груза. Компания располагает автопарком, состоящим из различных машин под разные требования. При заказе диспетчер уточняет размер груза, его вес и тип, а также место погрузки и разгрузки — от этих показателей будет зависеть предлагаемая модель «Газели». Для грузов небольших габаритов — таких как диван, кровать, холодильник и т.д. — существует цельнометаллическая «Газель». В кузове автомобиля очень просторно и при этом сухо. Если заказчик собирается перевозить строительные материалы, мы предоставляем тентованную «Газель» длиной 3 или 4 метра. Эта же модель грузового автомобиля подойдет для перевозки песка и цемента. Для перевозки крупногабаритных грузов существует «Газель»-фургон, который имеет удлиненную базу кузова, составляющую 4,1 метра и высоту 1,8 метров. Кузов такой «Газели» укреплен, что обеспечивает безопасную перевозку любых грузов. В такой кузов-фургон можно вместить до четырех шкафов, диван и много мелких бытовых предметов.

При необходимости можно воспользоваться услугами опытных грузчиков, задача которых быстро, а главное аккуратно погрузить и разгрузить перевозимые предметы. При перевозке тяжелых или крупногабаритных грузов грузчики установят их в нужном месте. При переездах все хрупкие предметы упаковываются в коробки или оборачиваются специальной упаковочной пленкой, что обеспечивает их целостность во время погрузки-разгрузки.

Грузоперевозки на «Газели» оправдывают себя тем, что грузовик потребляет относительно меньшее количество топлива, является маневренным и имеет достаточную вместительность для перевозки практически любого вида груза. Автомобиль ничем не уступает иностранным конкурентам, а во многом даже превосходит их. Там, где импортный автомобиль отправляется на ремонт, отечественный автомобиль продолжает исправно выполнять свою задачу.


Вернуться в раздел >>> Статьи на автотематику » Доставка грузов 2

Другие новости и статьи:

Популярные статьи
Dorus.ru
  Главная Реклама Карта сайта Контакты

© Copyright 2006-2015 — «Масла и Автохимия.Ру»
Проект Леонова Алексея (Санкт-Петербург)
Телефон +7(921)741-27-63
Электропочта: webstaratel@yandex.ru