Главная Новости О проекте Архив Бренды Форум Реклама Подписка Контакты
Главная » Статьи на автотематику » Доставка грузов 2 » Выбор нового поколения - контейнерные грузоперевозки
18.02.17

Выбор нового поколения - контейнерные грузоперевозки

В Украине ежедневно совершается тысячи грузоперевозок по разным маршрутам. Как на территории страны, так и за ее пределы грузоперевозчики доставляют груз в оговоренную конечную точку, отвечая за его сохранность. Это успешный и доходный бизнес, развивающийся по всей стране. Вместе с востребованностью грузоперевозок, растет промышленность, изготовление и продажа контейнеров. Это связано с тем, что контейнер – это самый оптимальный, современный и удобный способ совершить комфортабельную грузоперевозку на дальние дистанции. Купить контейнер – выбор позволяющий обеспечить сохранность грузу, как во время транспортировки, так и в качестве амбара.

Основные виды контейнеров

 

Перевозки могут осуществлять доставку самых разных грузов. Это может быть сыпучий груз, масштабные конструкции или скоропортящиеся продукты. От особенностей самого груза зависит, какой контейнер следует выбрать, для удобного и надежного перемещения. Во-первых, основной характеристикой контейнера являются его параметры, зачастую это 20- футовые и 40 футовые. Но также есть и другие виды, к самым распространенным можно отнести:

  • рефрижераторы (оснащенные холодильной системой, позволяют устанавливать низкие температуры, требуют подсоединение к электрическому питанию);
  • теплоизоляционные (с двойным покрытием специальными материалами);
  • контейнеры - танк (с двумя дверьми с разных сторон);
  • с вентиляционной системой;
  • открытые (с брезентовой съемной крышей);
  • контейнер платформа.

 

Купить контейнер в Украине предлагают многие специализированные магазины, важно сделать выбор в пользу проверенных точек продаж. Можно воспользоваться отзывами клиентов, чтобы просмотреть мнение покупателей.

Современные контейнеры полностью отвечают нормам и стандартам грузоперевозок. В то время как другие способы транспортировки могут вызвать проблемы на таможенных границах.

Контейнеры лучшего качества в Container-trade

 

Купить морской контейнер или любую другую модель, мы предлагаем в интернет магазине КонтейнерТрэйд, предварительно ознакомившись с богатым разнообразием каталогов. У нас Вы найдете самые разноплановые модели для грузоперевозок разных объемов и особенностей. Теперь даже самый уязвимый товар на дальние дистанции будет в безопасности. Мы даем возможность купить контейнеры б/у, чтобы сохранить свой бюджет, при этом, не уступая качеству, ведь подержанные модели мы проверяем особенно тщательно.

 

Теперь совершить такое масштабное приобретение можно не только в столице, купить контейнер в Одессе или других городах Украины тоже реально. Наши консультанты ответят на все интересующие вопросы и помогут с выбором. 


Вернуться в раздел >>> Статьи на автотематику » Доставка грузов 2

Другие новости и статьи:

Популярные статьи
Dorus.ru
  Главная Реклама Карта сайта Контакты

© Copyright 2006-2015 — «Масла и Автохимия.Ру»
Проект Леонова Алексея (Санкт-Петербург)
Телефон +7(921)741-27-63
Электропочта: webstaratel@yandex.ru