Главная Новости О проекте Архив Бренды Форум Реклама Подписка Контакты
Главная » Статьи на автотематику » Доставка грузов 2 » Mnogovozka — быстрый поиск попутного транспорта для грузоперевозок
26.08.17

Mnogovozka — быстрый поиск попутного транспорта для грузоперевозок

Проблемы организации грузоперевозок актуальны для разных регионов России. Часто требуется транспортировать габаритную мебель, нестандартное оборудование и инструмент, доставить по конкретному адресу строительно-отделочные материалы и многое другое. Заказчикам приходится тратить много времени на поиски частных перевозчиков, договариваться об оплате и организации процесса. А исполнители и вовсе не могут искать потенциальных клиентов, чтобы предложить свои услуги. Исправить эту ситуацию призван функциональный и надежный сервис mnogovozka.ru, с помощью которого можно за несколько минут найти попутные грузы или транспорт, связаться с перевозчиками и заказать услуги по выгодным ценам. Главное преимущество интернет-ресурса заключается в реальной возможности получить качественный результат и хорошо сэкономить.

Попутчики и заказчики: как решить проблему грузоперевозок в любом регионе РФ?

Специальный онлайн-портал — гарантия быстрой связи водителей с потенциальными клиентами. Можно использовать сайт для оперативного формирования заявок на грузовые и пассажирские перевозки с целью поиска попутчика. Для этого в электронной форме потребуется указать:

  • регион и дату погрузки/выгрузки;
  • предпочтительный вид кузова — тент, цельнометаллический, открытый, рефрижератор, автокран, бензовоз, эвакуатор и другие варианты;
  • объем и массу груза;
  • стоимость — за час или километр пути.

Составление заявки и размещение на интернет-сервисе «Многовозка» занимает всего пять-десять минут. После этого начинают поступать предложения от компаний и частных лиц, зарегистрированных на сайте. Организаторы грузоперевозок ищут попутчиков и предлагают свои услуги по демократичным расценкам. Каждый заказчик может сформировать собственный рейтинг исполнителей, оставляя положительные или отрицательные отзывы.

У частных лиц есть возможность прорекламировать свои услуги. Для этого нужно зарегистрироваться на интернет-портале, описать транспортное средство, имеющееся в распоряжении, и получать выгодные заказы. Использование онлайн-ресурса Mnogovozka — отличный выход для тех, кто ищет подработку и сам планирует время активной деятельности.

Универсальный сайт рассчитан на заказчиков и исполнителей из разных регионов. Можно регулярно заниматься мониторингом предложений и заявок или настроить их рассылку по электронной почте.


Вернуться в раздел >>> Статьи на автотематику » Доставка грузов 2

Другие новости и статьи:

Популярные статьи
Dorus.ru
  Главная Реклама Карта сайта Контакты

© Copyright 2006-2015 — «Масла и Автохимия.Ру»
Проект Леонова Алексея (Санкт-Петербург)
Телефон +7(921)741-27-63
Электропочта: webstaratel@yandex.ru