Главная Новости О проекте Архив Бренды Форум Реклама Подписка Контакты
Главная » Статьи на автотематику » Доставка грузов 2 » GPS мониторинг на транспортных предприятиях
11.03.19

GPS мониторинг на транспортных предприятиях

GPS-мониторинг автомобилей ограничивает высокие эксплуатационные расходы на транспортных предприятиях.

Эта система определения местоположения транспортных средств дает возможность генерировать отчет с подробным описанием работы транспорта автомобильного предприятия. Наиболее затребованными являются отчеты, в которых представлены точки парковки, маршруты поездки, рабочее время водителя и экономия топлива. Системы мониторинга имеют возможность составить отчеты, сравнивающие работу автомобильного всего автомобильного парка на предприятии, которые помогут обнаружить отклонения от установленных норм и правил для конкретных водителей или транспортных средств. Ранняя диагностика мониторинга приводит к более быстрому устранению, то есть сокращению ненужных расходов, которые несет транспортная компания.

GPS-мониторинг транспортных средств - glonassomnicomm.ru/gps-monitoring облегчает управление транспортными средствами и водителями. Знание текущего местоположения транспортного средства на карте уже недостаточно для эффективного управления транспортом. Новейшие функциональные возможности, наблюдаемые в системах GPS-мониторинга, позволяют идентифицировать водителя в транспортном средстве и анализировать его рабочее время в соответствии с нормами правилами. Системы GPS-мониторинга придают тот же вес для мониторинга транспортного средства, что и рабочее время водителя, в той степени, в которой это требуется при планировании транспортировки груза. На предприятиях в настоящее время используются стандарты рабочего времени для каждого водителя в отдельности и дают возможность эффективно оценить, сколько времени нужно затратить для преодоления выбранного маршрута.

GPS-мониторинг транспортных средств позволяет контролировать расходы транспортных компаний. Модули, в которых есть возможность контролировать расходы и назначать их для транспортных средств, все чаще встречаются в платформах GPS-мониторинга транспортных средств. Это одна из тех функций, которые позволяют контролировать огромное количество бухгалтерских документов. Благодаря методу введения затрат в информационную систему на предприятии можно в любое время создавать отчеты о затратах, которые будут информировать его о том, на какие транспортные средства он тратит больше всего денег, какие части покупаются чаще всего и на каких транспортных средствах было выполнено больше ремонтов. Модуль затрат также импортирует документы топливной карты, которые впоследствии можно сравнить с показаниями топливного бака, которые были зарегистрированы навигатором GPS.


Вернуться в раздел >>> Статьи на автотематику » Доставка грузов 2

Другие новости и статьи:

Популярные статьи
Dorus.ru
  Главная Реклама Карта сайта Контакты

© Copyright 2006-2015 — «Масла и Автохимия.Ру»
Проект Леонова Алексея (Санкт-Петербург)
Телефон +7(921)741-27-63
Электропочта: webstaratel@yandex.ru