Главная Новости О проекте Архив Бренды Форум Реклама Подписка Контакты
Главная » Статьи на автотематику » Лизинг автомобилей » Какие автомобили появятся на свет в 2015 году?
29.09.14

Какие автомобили появятся на свет в 2015 году?

2015 год обязательно порадует нас горячими автоновинками. Среди них – новая Audi R8, которая увидит свет в начале 2015 года и будет стоить порядка 150 тысяч долларов. Можно купить автожурнал, машины 2015 года там отображаются довольно часто. Итак, Audi R8 по своей технической специфике схожа с новой Lamborghini Huracan. Общими для этих автомобилей являются шасси из смешанных материалов, интересно, что они сочетают в себе секцию из углеволокна вместе с алюминиевой рамой. Это способствует уменьшению веса, улучшению жидкости. Так же, как и Lamborghini Huracan, Audi R8 не будет продаваться с ручной коробкой передач. Автомобилистов, безусловно, порадует семиступенчатая S-tronic. Что касается ее габаритов, в Audi она будет немного шире и длиннее, чем в Lamborghini, это помогает достичь максимального уровня стабильности и комфорта.

Особого внимания также заслуживает новенький Ford S-MAX. Его приблизительная цена на мировом рынке – 40 тысяч долларов. Это второе поколение яркого спортивного минивэна от компании Ford, его можно было увидеть только в качестве концепта на автосалоне во Франкфурте в сентябре. С версией для выставочного зала вы сможете ознакомиться уже в конце этого года. К слову, вначале Ford хочет запустить новую модель Mondeo, а затем придет черед S-MAX. Знающие люди говорят, что концепт практически ни отличим от финальной версии. Так что автомобилистам стоит ожидать примерно такую же конструкцию вместе с технологиями для самостоятельной парковки, а также новую информационно-развлекательную систему SYNC 2. Что касается двигателей, то они будут включать 1,5 –литровый EcoBoost, а вместе с тем роскошный выбор дизелей и гибридов.

Автомобилистов гарантировано приведет в восторг и другие новинки авто, к примеру, Hyundai i20. Его премьера назначена на начало 2015 года, машина будет стоить порядка 15 тысяч долларов. Он был показан на суд общественности не так давно, однако, это вовсе не повлияло бренд от продвижения новой интересной модели, которая в октябре вызвала ошеломительный эффект на Парижском автосалоне. Вне всякого сомнения, эта машина, о которой написал уже не один журнал для автомобилистов, станет довольно значимой в своем классе. Дело в том, что Hyundai предлагает куда больше ценности и пространства, чем его прямые конкуренты – Volkswagen Polo и Ford Fiesta.

Компания Audi удивила нас еще одной новинкой – это Audi A4, которая будет стоить около 40 тысяч долларов. Можно смело сказать, что начинается другая эра для нового дизайна автомобиля. Перед машины похож на перед новой ТТ. У авто будет новая решетка радиатора, более тонкие, чем у предыдущей модели фары, а также знакомые всем четыре кольца прямо на капоте. Выпустив эту машину, Audi собирается поспорить с BMW 3 Series за первенство в своем классе, ведь вес новинки меньше на 100 килограмм. Значительные цифры, не так ли?

Еще одна новинка от компании Ford – это модель Ford Edge. Ее приблизительная цена 40 тысяч долларов. Это стильный новый внедорожник, который не так давно был представлен автомобильной общественности и вызвал настоящую бурю восторга. В салонах Великобритании его можно будет увидеть лишь в 2015 году. Безусловно, нас порадует EcoSport на базе Fiesta, а также то, что сама модель выпущена на базе Mondeo. Вне всякого сомнения, такие она будет привлекать покупателей, особенно тех, кто ищет в машине технологические интеграции. Нельзя не отметить, что Edge уже поступил в продажу в Соединенных штатах Америки, однако, в Европе он появится значительно позже и станет частью глобальной стратегии компании Ford.


Вернуться в раздел >>> Статьи на автотематику » Лизинг автомобилей

Другие новости и статьи:

Популярные статьи
Dorus.ru
  Главная Реклама Карта сайта Контакты

© Copyright 2006-2015 — «Масла и Автохимия.Ру»
Проект Леонова Алексея (Санкт-Петербург)
Телефон +7(921)741-27-63
Электропочта: webstaratel@yandex.ru