Главная Новости О проекте Архив Бренды Форум Реклама Подписка Контакты
Главная » Статьи на автотематику » Лизинг автомобилей » Нюансы по приобретению контрактного двигателя
17.02.15

Нюансы по приобретению контрактного двигателя

На сегодняшний день, среди автомобилистов России стали очень популярны контрактные двигатели из Европы и Азии. Именно поэтому, компаний, которые занимаются доставкой контрактных двигателей из-за границы, становится все больше и больше. Вы спросите: какие же имеет преимущества такой двигатель? Их можно легко доставить из-за границы, где эти двигатели работали только на качественном бензине, с использованием фирменного моторного масла. Как же именно, можно приобрести такой двигатель?

Необходимые требования при покупке

Для того, чтобы не прогадать в покупке двигателя, необходимо знать несколько нюансов. Для начала, узнайте все подробности о поставщике контрактного двигателя. Для этого, просто найдите отзывы, которые оставили покупатели, на интернет-страничке специализированного сайта. Если репутация у поставщика превосходная, можно налаживать с ним контакт. Не исключено, что на рынке вы сможете найти более дешевый вариант, но будет ли он качественным, это загадка. Наверное, не стоит так рисковать. Ведь довольно часто под «качественным» контрактным двигателем оказывается некондиционный агрегат.

Для того, чтобы правильно купить бу двигатель, необходимо предоставить поставщику такие данные по вашему автомобилю:

  • какая модель у вашей машины;
  • какая марка автомобиля;
  • год выпуска;
  • номер кузова;
  • номер мотора;
  • для европейской машины – код VIN.

Рекомендации при заказе контратного двигателя

Цена контрактного двигателя зависит от страны, из которой будет производится пересылка, а также модели и состояния устройства. В случае покупки неисправного двигателя на рынке, у вас просто не получится вернуть свои вложенные деньги.

Во время процесса выбора мотора, желательно чтобы вы его увидели. Этот нюанс необходим для того, чтобы после получения доставки вы были уверенны, что это один и тот же агрегат. Просто попросите фото двигателя у поставщика.

Перед тем как купить бу двигатель ауди или любой другой марки, не забудьте уточнить гарантийные условия, с какого времени начинает действовать гарантия и на какой срок даётся. Вам необходимо узнать, на каких условиях будет происходить установка и доставка мотора. Рекомендуется, всё дополнительное оборудование по эксплуатации двигателя, заказывать одновременно с ним, например, моторные масла и фильтры. Это выступает в роли страховки во время обнаружения, какой-либо неисправности.

Купить двигатель Mercedes вы можете только при наличии таких документов:

  • договор на покупку;
  • таможенная декларация государственного образца.

В случае отсутствия данного набора, это означает, что приобретённый вами двигатель, уже находился в эксплуатации на территории России.


Вернуться в раздел >>> Статьи на автотематику » Лизинг автомобилей

Другие новости и статьи:

Популярные статьи
Dorus.ru
  Главная Реклама Карта сайта Контакты

© Copyright 2006-2015 — «Масла и Автохимия.Ру»
Проект Леонова Алексея (Санкт-Петербург)
Телефон +7(921)741-27-63
Электропочта: webstaratel@yandex.ru