Главная Новости О проекте Архив Бренды Форум Реклама Подписка Контакты
Главная » Статьи на автотематику » Мототюнинг » Зачем нужна мотоэкипировка?
01.10.14

Зачем нужна мотоэкипировка?

Когда – то велосипед считался транспортным средством второго и даже третьего уровня, сегодня он возвращается в частое использование, и становится популярным среди разных слоев населения. В Европе он есть у каждого, не зависимо от возраста и социального положения человека.    Потому такой железный конь должен быть у каждого. Это доступное и удобное средство передвижения. В продаже есть разные модели, которые оснащены современными механизмами, позволяющими улучшить качество поездок.

            Одним из таких механизмов есть велокомпьютер, это своего рода электронный датчик, который фиксирует такие показатели как скорость передвижения, температуру, давление, текущее время, и прочее. Среди них можно выделить беспроводной и велокомпьютер проводной. В первом случае сигнал от датчиков на компьютер передается при помощи радиосигналов. Этот вариант является самым удобным, так как не требует задействовать провода. Такое устройство можно подвешивать на велосипед в удобном месте, или же крепить на руку водителю, что делают чаще всего. В этом его главное преимущество. Если говорить беспроводной варианте устройства, его плюс в том, что батарейки аккумулятора, на котором он работает, можно менять раз в год, или раз в два года. В отличие от беспроводного, где такая замена требуется каждых 3 месяца.

            Перед тем, как использовать устройство его нужно настроить. Сделать это можно самостоятельно, для этого нужно ввести необходимые данные, например, длина окружности колеса, зная только эти данные компьютер сам рассчитает скорость оборотов, их количество и время потраченное на это. Такой механизм интересен как для спортсменов, так и для обычных владельцев этого транспорта.

            Если у вас железный конь серьезнее, например, мотоцикл, у вас должна быть мотоэкипировка. Это не каприз, а обязательное условие. Найти такую нет проблем, в любом интернет – магазине осуществляется продажа мотоэкипировки. Составляющими ее есть мотокуртка, штаны, обувь, перчатки, очки, и самое главное шлем, без которого не стоит вообще садиться за руль. Купить все эти вещи можно в интернет – магазине.

            Также в таких же виртуальных магазинах, можно приобрести запчасти для других машин, например, зеркала на скутер. Это транспортное средство имеет такой же успех среди пользователей, как и мотоцикл. Потому найти запчасти для него не составит проблем.

            Нет такого транспорта, который не требует ухода, профилактики и ремонта. Для того, чтобы осуществлять эту работу нужно знать где купить качественные запчасти. 


Вернуться в раздел >>> Статьи на автотематику » Мототюнинг

Другие новости и статьи:

Популярные статьи
Dorus.ru
  Главная Реклама Карта сайта Контакты

© Copyright 2006-2015 — «Масла и Автохимия.Ру»
Проект Леонова Алексея (Санкт-Петербург)
Телефон +7(921)741-27-63
Электропочта: webstaratel@yandex.ru