Главная Новости О проекте Архив Бренды Форум Реклама Подписка Контакты
Главная » Статьи на автотематику » Перевозка нефтепродуктов » Недорогие грузоперевозки по Киеву от moving-services.kiev.ua
01.12.14

Недорогие грузоперевозки по Киеву от moving-services.kiev.ua

Для грузоперевозки по Киеву частным предпринимателям и хозяевам небольших магазинчиков наша компания moving-services.kiev.ua предлагает отличные грузовые мобильные автомобили как Газели, Соболя – это машины емкостью от 9 до 20 кубометоров. То есть мы можем перевезти очень много нужного вам для торговли груза. Грузоподъемность таких машин – до 1500 килограммов, мы можем перевезти самый разнообразный груз – продукты питания, одежду и обувь, медицинское оборудование и препараты, строительные материалы, посуду и электрооборудование. Любой ваш заказ на недорогие грузоперевозки по Киеву будет выполнен четко и точно, только позвоните в компанию moving-services.kiev.ua по телефону +380637144653 и вызовете транспорт. Самый разный транспорт для недорогих грузоперевозок в Киеве. Для перевозки грузов по Киеву самого различного типа мы предлагаем вам такие автомашины как грузовая с тентом, бортовая, фургон, грузопассажирская, а также тент с удлиненным кузовом. Вы сами планируете, количество перевозимого вами груза, мы же предлагаем самый оптимальный вариант для недорогой грузоперевозки по Киеву. Обратитесь к нам, наши диспетчеры помогут вам точно определиться с выбором необходимого автотранспорта, у нас работают настоящие профессионалы, внимательные и чуткие люди. Мы поможем составить вам экономный план трафик движения транспорта, поможем загрузить и выгрузить все необходимое.
Небольшие грузоперевозки по Киеву
Для перевозки совсем небольшого количества грузов наша компания moving-services.kiev.ua предлагает такой экономный и мобильный автотранспорт как ИЖ, ВИС - «каблучки». В них имеется одно место для пассажира, а емкость для груза - до шести с половиной кубических метров. Эти недорогие грузоперевозки по Киеву особенно популярны при перевозке на дачу или транспортировке бытовых электроприборов в ремонтные мастерские. Заказывать большую автомашину ради перевозки стиральной машины или телевизора неэкономно, поэтому такие хорошие мобильные грузовые машины всегда к вашим услугам.
Большие грузоперевозки по Киеву
Для многотоннажных грузоперевозок наша компания moving-services.kiev.ua может вам предложить транспорт с объемом кузова до 50 кубических метров. Это машины грузоподъемностью от шести до десяти тонн. В них есть также два пассажирских места для сопровождения грузов. Это бортовые грузовые машины, фуры и КАМАЗы с тентом. Такие недорогие грузоперевозки по Киеву можно осуществлять только с компанией moving-services.kiev.ua, имеющей пропуска в центр Киева и опыт работы. Поэтому обратитесь к нам, мы поможем доставить любой груз по назначению.


Вернуться в раздел >>> Статьи на автотематику » Перевозка нефтепродуктов

Другие новости и статьи:

Популярные статьи
Dorus.ru
  Главная Реклама Карта сайта Контакты

© Copyright 2006-2015 — «Масла и Автохимия.Ру»
Проект Леонова Алексея (Санкт-Петербург)
Телефон +7(921)741-27-63
Электропочта: webstaratel@yandex.ru