Главная Новости О проекте Архив Бренды Форум Реклама Подписка Контакты
Главная » Статьи на автотематику » Перевозка нефтепродуктов » Hyundai HD 170 - грузовик для комфортной работы
02.02.15

Hyundai HD 170 - грузовик для комфортной работы

Hyundai HD 170 – грузовик с манипулятором, который может комплектоваться краном на усмотрение клиента. Именно поэтому многие среди спецтехники подобного вида отдают предпочтение корейской модели. Возможность индивидуальной комплектации позволяет приобрести манипулятор, оптимизированный под конкретные задачи, что намного упростит работу в той или иной сфере.

Разумный подход к созданию рабочей спецтехники

Мощный и выносливый Hyundai HD 170 не лишен комфорта. В салоне предусмотрены все удобства для комфортной работы водителя. Полуторная кабина создана с учетом хорошего угла обзора. Для этого производители установили достаточно широкое ветровое стекло и удобное сиденье. Кроме этого, есть спальное место, поэтому можно смело отправляться в дальнюю дорогу, которая не будет утомительна благодаря пневмоподвеске. Отличная аудиосистема позволит разрядить обстановку в пути, а кондиционер создаст благоприятную атмосферу в любое время года. Каждый водитель согласится, что работать в таком салоне – одно удовольствие.

Если вы являетесь работодателем, то вам непременно стоит купить Hyundai HD 170, так как это позволит повысить самоотдачу работников и их трудоспособность. К тому же к грузовику прилагаются стояночный пневматический и горный тормозной механизм, противотуманные фары и ящик со всеми необходимыми инструментами. Ваш водитель всегда будет во всеоружии и сможет выполнить любую задачу. Кстати, Hyundai HD 170 можно использовать и в качестве обычного грузовика без манипулятора. Учитывая его достаточно высокую грузоподъемность, это самый подходящий вариант для грузоперевозок.

Технические характеристики

Выпускается Hyundai HD 170 в нескольких габаритных размерах. Длина шасси варьируется в пределах от 7,9 до 9,5 м, ширина стандартная – 2,495 м, высота – 2,91-2,92 м. Крановая установка может быть нескольких типов и отличаться по грузоподъемности. Подбирается она исходя из выносливости шасси.

О Hyundai HD 170 можно говорить как о достаточно мощном грузовике. Дизельного двигателя модели D6AB-D+DOC в 290 л.с. и механической коробки передач вполне хватает, чтобы разогнаться до 120 км/ч. Колесная формула 4х2 и задний привод обеспечивает выносливость. При этом его предельная грузоподъемность составляет около 11 тонн, что вполне достаточно для выполнения любых работ. Тормозная система в грузовике создана по типу барабана, поэтому даже при большой нагрузке она не подведет.


Вернуться в раздел >>> Статьи на автотематику » Перевозка нефтепродуктов

Другие новости и статьи:

Популярные статьи
Dorus.ru
  Главная Реклама Карта сайта Контакты

© Copyright 2006-2015 — «Масла и Автохимия.Ру»
Проект Леонова Алексея (Санкт-Петербург)
Телефон +7(921)741-27-63
Электропочта: webstaratel@yandex.ru