Главная Новости О проекте Архив Бренды Форум Реклама Подписка Контакты
Главная » Статьи на автотематику » Перевозка нефтепродуктов » Морские линейные перевозки оборудования
19.02.15

Морские линейные перевозки оборудования

Морские линейные перевозки оборудованияЛинейное судоходство в наше время используется, преимущественно, с целью перевозки небольшими партиями различных видов генеральных грузов. Достаточно востребованными являются также морские линейные перевозки оборудования. И именно в этой сфере функционирует транспортно-Логистический Холдинг Юпитер.

Линейные перевозки пользуются стабильным спросом и отличаются особенными условиями организации. Для осуществления формирования судовых партий в данном случае заранее объявляется расписание движения судна, тарифы на транспортировку грузов, а также порядок и маршруты посещения морских портов. То есть, заказчик может заранее представить себе, как именно будет двигаться его груз, что с ним будет происходить на том или ином этапе транспортировки, сколько времени займет доставка.

Поскольку линейное судоходство появилось в связи с активным развитием внешней торговли готовыми товарами, нет ничего удивительного, что данный вариант прекрасно подходит для транспортировки современного оборудования. Ведь это именно та категория товаров, экономика производства которых не позволяет накапливать их в значительных объемах. К тому же нельзя оставить без внимания и тот факт, что большое количество партий груза, транспортируемого посредством того или иного грузового судна, обеспечивает возможность реализации индивидуальных внешнеторговых договоров при условии согласования персональных расценок на конкретную перевозку. То есть, Логистический Холдинг Юпитер и линейные перевозки открывают перед потребителями хорошую возможность сэкономить.

Конечно, удобными и практичными линейные морские перевозки оборудования могут быть только в том случае, если они грамотно организованы. Именно этому сегодня многие предприниматели, заинтересованные в доставке из-за границы такого специфического груза, обращаются именно к услугам компании ЮПитер. За более чем 12 лет работы на рынке она успела обзавестись прекрасной репутаций и продолжает подтверждать ее с каждым днем.

Осуществляется сотрудниками ЮПитера также растаможка оборудования любой сложности и специфики. Они готовы оградить клиента от необходимости заполнения документации, самостоятельной уплаты налогов и сборов и т. д. Компания берет на себя всю ответственность за решение таможенных вопросов. А о том, каких результатов она способна добиваться в процессе своей деятельности, вы можете убедиться, ознакомившись с почетными грамотами, сертификатами, дипломами и другими отличительными знаками компании.


Вернуться в раздел >>> Статьи на автотематику » Перевозка нефтепродуктов

Другие новости и статьи:

Популярные статьи
Dorus.ru
  Главная Реклама Карта сайта Контакты

© Copyright 2006-2015 — «Масла и Автохимия.Ру»
Проект Леонова Алексея (Санкт-Петербург)
Телефон +7(921)741-27-63
Электропочта: webstaratel@yandex.ru