Главная Новости О проекте Архив Бренды Форум Реклама Подписка Контакты
22.10.15

10 причин выбрать MOTUL

1. Компания Motul не просто существует на рынке смазочных материалов вот уже 150 лет, но и занимает лидирующие позиции по научным разработкам и спортивным достижениям во всем мире.

2. Все смазочные материалы от Motul производятся на собственных заводах марки в европейских городах под строжайшим контролем. Производства во Франции, Италии, Германии и Великобритании сертифицированы по нескольким международным системам менеджмента качества: ISO 9001:2008, TS16949: 2009, EAQF, QS 9000.

3. В ассортименте продукции Motul можно найти подходящую смазку абсолютно для любой марки и модели техники: от мотоцикла до катера, от спорткара до газонокосилки.

4. Motul производит масла практически любой вязкости, даже редкой и малоиспользуемой. Самое жидкое моторное масло от Motul имеет индекс 0W-15, самое густое – 20W-60.

5. Компания Motul никогда не обманывает своих потребителей. Если на этикетке масла указана 100% синтетическая база, это значит, что внутри вы не найдёте ни капли минерального масла.

6. При этом полусинтетические масла Motul по своим характеристикам и эксплуатационным свойствам очень близки к синтетическим видам масел других фирм. Это связано с применением особо технологии Technosynthese®, гарантирующей высокое содержание синтетических компонентов в составе таких масел.

7. Компания Motul не только производит специальные моторные масла для гоночной техники, но и одной из первых сделала их доступными для рядового потребителя. Серия 300V уже давно известна любителям хорошенько покрутить мотор. А применение в этой серии базового масла на основе сложных эфиров (эстеров) стало прорывом в области производства смазочных материалов. С тех пор технология ещё не раз совершенствовалась, получив сначала название Double Ester®, а потом Ester Core®.

8. Масла особой серии Motul Specific - это не просто масла, сделанные под определенный допуск автопроизводителя. Все масла этой серии прошли испытания у производителей, получили их одобрения и могут быть свободно использованы вместо оригинальных моторных масел.

9. Масла Motul серии 8100 имеют по несколько допусков от автопроизводителей. Каждое масло этой серии имеет высокий класс потребительских свойств по американской системе API и европейской системе ACEA. Это самые универсальные моторные масла для любых современных автомобилей.

10. Компания Motul не просто разрабатывает свои масла в лабораторных условиях, производит их на своих заводах, но ещё и испытывает всю свою продукцию на гоночных трассах мира в «боевых» условиях. Бесчисленное количество спортивных команд использует смазочные материалы от Motul для достижения лучших результатов в спортивных соревнованиях. Достаточно вспомнить контракты c такими спортивными гигантами, как Subaru, Nissan Nismo, Toyota TRD, Audi APR, Honda HRC и др., а также чемпионатами MotoGP, WSBK, Ice Speedway и т.д. 


Вернуться в раздел >>> Статьи на автотематику » Масла и смазки 2

Другие новости и статьи:

Популярные статьи
Dorus.ru
  Главная Реклама Карта сайта Контакты

© Copyright 2006-2015 — «Масла и Автохимия.Ру»
Проект Леонова Алексея (Санкт-Петербург)
Телефон +7(921)741-27-63
Электропочта: webstaratel@yandex.ru