Главная Новости О проекте Архив Бренды Форум Реклама Подписка Контакты
Главная » Статьи на автотематику » Масла и смазки 2 » Качество бензина АИ 92 Евро 5
15.12.15

Качество бензина АИ 92 Евро 5

«Дизель Маркет», ведущая компания в Московском регионе, предлагает бензин аи 92 оптом с доставкой на выгодных условиях. Кроме этой марки ассортимент состоит из топлива аи 80 и аи 95. Вся продукция отвечает всем требованиям качества.

Область применения и использования

Именно эта марка является одним из самых популярных видов топлива на рынке. Обсуждаемый вид нефтепродуктов применяется в различных видах современных двигателей, как в карбюраторах, так и в инжекторах. Кроме того, несомненным преимуществом является то, что несмотря на отличные эксплуатационные характеристики и свойства, стоит он дешевле. Этот фактор делает его таким востребованным. Помимо использования этого продукта нефтяной промышленности по прямому назначению, зачастую он применяется и в быту.

Производство и поставки

Несмотря на широкую популярность, приобрести на сегодняшний день такой тип топлива не так-то просто. К сожалению, немногие нефтеперерабатывающие заводы производят данную марку горючего с учетом требований регулятор Евро-5. Но в компании «Дизель Маркет» не существует проблем и перебоев с поставкой высококачественных нефтепродуктов.

Транспортировка продукции производится специализированным автотранспортом, осуществляется своевременно и удобным для заказчика способом по Москве и Московской области.

Кроме того, в организации «Дизель Маркет» действует действительно очень выгодная на бензин 92 цена подробности по ссылке http://dizelmaslo.ru/benzin/ai-92/. Еще одним плюсом сотрудничества с данным поставщиком является тот факт, что поставщик сотрудничает не только с предприятиями крупного масштаба и автозаправочными станциями, приобретающими горючую жидкость для двигателей большими партиями оптом, но и предлагает интересные и удобные условия работы небольшим организациям и фирмам.

Качественная характеристика бензина аи 92

По своим свойствам горючее такого рода, предлагаемое поставщиком «Дизель Маркет» соответствует всем нормам и стандартам качества Евро 5. В Европе он продается под названием Регулар. Требования к качеству указаны в Техническом регламенте, который предусматривает переход на производство топлива, соответствующего классу 5.

Евро 5 – стандарт, довольно строго ограничивающий содержание в горючем серы, бензола, механических примесей, углеводородов. Вследствие чего, в процессе использования топливной жидкости в современных двигателях 4 и 5 класса значительно снижается процентное содержание серы, продуктов неполного сгорания в выхлопных газах.

Кроме этого, немаловажным показателем хорошего качества является значение октанового числа, количество содержащихся кислот и щелочей. Заявленная категория вид нефтепродуктов обладает отличными физико-химическими свойствами и эксплуатационными параметрами.

Плюсы использования высококачественных нефтепродуктов категории аи 92 евро 5:

  • увеличивается срок эксплуатации двигателя и срок службы машины в целом
  • повышается промышленная безопасность
  • снижается вредное воздействие автомобильного транспорта на окружающую среду

Предприятие «Дизель Маркет» реализует бензин аи 92 оптом по самой привлекательной цене. Рассматриваемый вид топлива – оптимальное сочетание идеального качества, соответствующего жестким европейским экологическим требованиям и недорогой стоимости.

Официальный сайт компании «Дизель Маркет» http://dizelmaslo.ru/


Вернуться в раздел >>> Статьи на автотематику » Масла и смазки 2

Другие новости и статьи:

Популярные статьи
Dorus.ru
  Главная Реклама Карта сайта Контакты

© Copyright 2006-2015 — «Масла и Автохимия.Ру»
Проект Леонова Алексея (Санкт-Петербург)
Телефон +7(921)741-27-63
Электропочта: webstaratel@yandex.ru