Главная Новости О проекте Архив Бренды Форум Реклама Подписка Контакты
Главная » Статьи на автотематику » Масла и смазки 2 » Бесплатная замена масла – что может быть выгодней?
29.10.17

Бесплатная замена масла – что может быть выгодней?

Сеть станций технического обслуживания машин под названием SPOT находится в Санкт-Петербурге и честно трудится на благо клиентов пять лет. И все эти годы посетители довольны качеством обслуживания автомобилей.

Основным видом деятельности компании является замена моторного масла в легковых и грузовых транспортных средствах разных марок.

Есть здесь и предложения, от которых невозможно отказаться. Выгодная для всех клиентов бесплатная замена масла – это один из поводов, обратиться в станцию SPOT. Других преимуществ у СТО перед конкурентами немало.

Достоинства станции SPOT

  1. Большой выбор синтетических, полусинтетических и минеральных масел.
  2. Станция техобслуживания работает только с ведущими производителями масел. К ним относится Shell, Mobil, всегда в продаже масло от компании Ford и Castrol, Nissan, Toyota и Motul. Присутствуют многие другие известные марки.
  3. Каждый клиент имеет возможность воспользоваться полным комплексом предлагаемых услуг, включающим замену трансмиссионных масел. Сюда относится сервис по замене воздушных фильтров, свечей и других необходимых материалов.
  4. На станции работают опытные специалисты, имеющие глубокие знания в устройстве автомобилей.
  5. Возможность замены масла разными способами: традиционным и вакуумным. Последний вариант выполняется с помощью нового оборудования. Он дает возможность полностью избавиться от отработки.
  6. Квалифицированные сотрудники всегда придут на помощь и подскажут, какое масло необходимо конкретному автомобилю, проверят его уровень, дав необходимые советы по эксплуатации машины.
  7. Станция напрямую работает с европейскими поставщиками, именно поэтому клиентов приятно радуют низкие цены и высокое качество автомасел.
  8. Все работы проводятся быстро, после деятельности профессионалов машина будет в идеальном состоянии.
  9. Клиенты имеют возможность отдохнуть в кафе, пока меняют масло, отведать ароматный чай или крепкий кофе со вкусными конфетами. Все это за счет заведения.
  10. При покупке масла на станции SPOT его замена будет бесплатной.

На станции технического обслуживания регулярно проходят акции. Об этом более подробно можно узнать на сайте компании, как и записаться на прием к специалисту. Клиент самостоятельно выбирает необходимую ему продукцию и способ ее замены. Отзывы о деятельности компании в основном положительные, люди возвращаются сюда еще не раз.


Вернуться в раздел >>> Статьи на автотематику » Масла и смазки 2

Другие новости и статьи:

Популярные статьи
Dorus.ru
  Главная Реклама Карта сайта Контакты

© Copyright 2006-2015 — «Масла и Автохимия.Ру»
Проект Леонова Алексея (Санкт-Петербург)
Телефон +7(921)741-27-63
Электропочта: webstaratel@yandex.ru