Главная Новости О проекте Архив Бренды Форум Реклама Подписка Контакты
Главная » Статьи на автотематику » Масла и смазки » Компания "Шелл" презентовала новую линейку моторных масел
01.07.14

Компания "Шелл" презентовала новую линейку моторных масел

Всемирно известный производитель масел для машин – компания Shell – представила на рынок новую линейку моторных масел под называнием Shell Helix Ultra. Эта продукция сразу получила статус премиальной, поскольку может похвастать своей инновационностью, модернизированными характеристиками, новыми допусками и куда более солидным качеством по сравнению с предыдущими образцами подобных расходных материалов для авто. Как только моторные масла этой серии поступили на подъемные столы складов дилеров компании по всему миру, вокруг них начался небывалый ажиотаж, причина которого кроется в том, что производитель применяет в качестве базовых масел собственные инновационные разработки. По сути, конечное моторное масло Shell Helix Ultra получают на основе соединения двух принципиально важных элементов: масляной основы Shell PurePlus и моющих присадок, известных под названием Active Cleansing Technology. В совокупности эти компоненты образуют принципиально новое моторное масло, гарантирующее максимальный уровень защиты двигателя и 100% его чистоту. На сегодняшний день по этим характеристикам с данным продуктом не может конкурировать ни один из его аналогов. Компании "Шелл" удалось создать беспрецедентное масло для легковых автомобилей, которому нет равных!

Новые масла от "Shell" гарантируют двигателю долговечность и экономичность функционирования, защищают его от коррозии и преждевременного выхода из строя. Проверка масел была доверена, в первую очередь, автопроизводителям. Так, оптовые партии моторных масел на свои гидравлические подъемные столы получила, в частности, компания Ferrari.

Несколько слов о базовых маслах Shell PurePlus

Технология производства масла Shell PurePlus, используемого для получения уникального Shell Helix Ultra, базируется на применении природного газа, благодаря чему в конечном итоге химики получают чистую формулу искомого продукта, лишенную каких бы то ни было нежелательных примесей.


Вернуться в раздел >>> Статьи на автотематику » Масла и смазки

Другие новости и статьи:

Популярные статьи
Dorus.ru
  Главная Реклама Карта сайта Контакты

© Copyright 2006-2015 — «Масла и Автохимия.Ру»
Проект Леонова Алексея (Санкт-Петербург)
Телефон +7(921)741-27-63
Электропочта: webstaratel@yandex.ru