Главная Новости О проекте Архив Бренды Форум Реклама Подписка Контакты
12.11.15

Скандинавское качество

Всем известно, что шведская компания Gislaved начинала свою деятельность с изготовления камер для велосипедов. В настоящее время выпускаемая ими резина Гиславед считается самым удачным и раскупаемым товаром. Шины отлично зарекомендовали себя при эксплуатации в жестких зимних условиях. Благодаря громкому имени компании продажи осуществляются во всех странах мира. Применяемые при изготовлении передовые технологии, гарантируют покупателю в разных уголках планеты качество и надежность.

Почему их выбирают?

Зимние шины Гиславед пользуются огромным спросом у владельцев класса «Люкс». Они знают, что шведы очень практичные люди. Продукция, выпускаемая опытными специалистами, просто никогда не подводит. Пользуясь услугами шведской компании, вы получаете превосходные характеристики автопокрышек, обеспечивая тем самым безопасность и комфорт вам и вашей семье.

Резина скандинавского бренда поставляется для грузовых автомобилей, минивэнов, легковых машин и соответствует всем стандартам качества:

  • равномерность распределения давления обеспечивает снижение риска проскальзывания и уменьшает износ;
  • мягкость резины приводит к бесшумности и плавности хода;
  • наличие шипов при самых суровых условиях повышает курсовую устойчивость и управляемость, снижает тормозной путь в гололед.

Усовершенствованный дизайн рисунка протектора позволяет безопасно управлять автомобилем и на заснеженной, и на сухой дороге. Если вы до этого использовали модели резины другого производителя, то переобувшись в зимние шины Gislaved, вы почувствуете колоссальную разницу и получите удовольствие от езды на ней.

Тест-драйв резины

Любая уважающая себя автомобильная компания обязана провести тест-драйв своего детища, чтобы донести до покупателя все прелести эксплуатации и помочь осуществить подбор шин для любимого авто. Не является исключением и тестирование резины Гиславед. Для этих целей приглашаются известные спортивные гонщики, они как никто другой чувствуют качество передвижения на тестируемых изделиях. Преодолевая подъемы и спуски на тренировочных трассах, авторезина подвергается серьезным испытаниям.

Измерение времени разгона показывает хорошую разгонную динамику, а определение длины тормозного пути на укатанном снегу – степень эффективности торможения автомобиля. Резкие маневры на поворотах не подтвердили усиление заносов, транспортное средство доказало свою устойчивость.

В целом результаты тестов зимней резины Гиславед показали очень хорошие результаты. Преимущества технологий, используемых при их изготовлении, были тщательно изучены в ходе испытаний и подтверждены профессионалами.

Источник: Интернет магазин Шин Lester.ua


Вернуться в раздел >>> Статьи на автотематику » Услуги эвакуатора

Другие новости и статьи:

Популярные статьи
Dorus.ru
  Главная Реклама Карта сайта Контакты

© Copyright 2006-2015 — «Масла и Автохимия.Ру»
Проект Леонова Алексея (Санкт-Петербург)
Телефон +7(921)741-27-63
Электропочта: webstaratel@yandex.ru