Главная Новости О проекте Архив Бренды Форум Реклама Подписка Контакты
Главная » Статьи на автотематику » Спецтехника 2 » Производители надежных автомобильных шин
29.12.15

Производители надежных автомобильных шин

Шины Matador
Сегодня этот бренд на пике популярности, а история началась в Чехословакии сто десять лет тому назад с простых шлангов из резины, ремней. Прошло двадцать лет и начинается работа над производством шин, пока в виде эксперимента. В Россию «резина» попадает лишь в 1994 году, а в 2007 немецкая компания Continental закупает пакет акций компании и это даёт ей новый толчок в развитии. Продукция ориентирована на русский климат и проходит все возможные тестирования перед продажей. Отзывы по эксплуатации в целом положительные. Если обобщить отзывы пользователей, то положительные стороны, которыми зарекомендовали себя шины Матадор:
1.Устойчивость на поворотах
2.Низкий уровень шума
3.Равномерный износ по колесам
4. Бюджетная цена
Однако есть мнение, и его подтвердили некоторые пользователи, что шины одной и той же фирмы, произведенные на заводе в Калуге, намного хуже произведенных заграницей. Пишут, что они слабые на пробой боковины и не созданы для езды 60 км/час и выше. В продаже есть летние, зимние шины, а также всесезонки. Летние шины: Matador Stella , Ellit2, Aguilla, Variant и многие другие. Пример зимних шин: Sibir Ice, Nordicca, Matador MP 50 Sibir ice шипованный. Всесезонные без шипов: Matador MP-81 Conquerra 4x4, Matador MP-61 Adhessa, Matador MP-71 Izzarda.

Шины Kama Evro
Эти шины выпускаются Нижнекамской компанией. По данным статистики, каждый третий россиянин выбирает Каму Евро. Производители учились у итальянской компании Pirelli, и новая модель этого года Кама-Евро 519 лишнее тому подтверждение. Шины Кама Евро соответствуют всем нормам безопасности, поддерживаются все стандарты ГОСТ Р ИСО 14001–2007. За свою работу ОАО "Нижнекамскшина" не раз заслуживала наград. Изготовитель в большей степени специализируется на зимних шинах, делая продукцию из эластичного каучука. Это защищает мягкость изготовляемой продукции даже при сильно низкой температуре. Отзывы пользователей этих покрышек, характеризуют их как:
1.Имеют глубокий протектор
2. Стойкие к износам
3.Боковина прочная
4. Мягкие и легкие
5.Цепкие
6. Лояльная цена
Летние модели производителя : Кама Euro-129, Кама Euro-235, Кама Euro-228. Всесезонки: Кама-Nikola, Кама-Евро-236. Зимние шины: Кама-Euro- 519, Кама-515,Кама-Euro-517.
Где купить?
Заказать «Matador» и «Кама Евро» можно через интернет, воспользовавшись магазином 700shin. В каталоге представлен выбор шин в продаже от обоих производителей. Товар приходит в полном соответствии с описанием и фото. Стоимость шин Матадор варьируется от 1200 рублей до 9000 тысяч, стоимость Кама Евро от 1135 рублей до 4000 рублей за шину. Всё зависит от модели, радиуса, сезона, наличия шипов. Доверяйте проверенным интернет-магазинам и читайте отзывы.


Вернуться в раздел >>> Статьи на автотематику » Спецтехника 2

Другие новости и статьи:

Популярные статьи
Dorus.ru
  Главная Реклама Карта сайта Контакты

© Copyright 2006-2015 — «Масла и Автохимия.Ру»
Проект Леонова Алексея (Санкт-Петербург)
Телефон +7(921)741-27-63
Электропочта: webstaratel@yandex.ru