Главная Новости О проекте Архив Бренды Форум Реклама Подписка Контакты
Главная » Статьи на автотематику » Спецтехника 2 » "Зимний" ассортимент шинного бренда Marangoni: о наиболее видных моделях
20.06.16

"Зимний" ассортимент шинного бренда Marangoni: о наиболее видных моделях

Компания Marangoni у наших автолюбителей ассоциируется не с самой качественной авторезиной. Их можно понять: бренд не шибко популярен, оттого и соответствующие выводы. В действительности торговая марка из Италии не раз высоко поднималась в сравнительных тестах – как раз таки за видный уровень качества своей продукции. Убедитесь в этом сами на сайте компании MasterShina. Сегодня мы представим две шины Марангони, которые смогут разубедить рядового покупателя в том, что продукция бренда в чем-то недотягивает до стандартов времени. Одна из них – модель 4 Winter…
Marangoni 4 Winter – это фрикционная покрышка сегмента High Performance для легковых авто малых и средних габаритов. Глубокий направленный внешний вид протектора ориентирован главным образом на передвижение по шуге и снегу, вперемешку с грязью, в то же время показывает блестящие возможности на мокрой поверхности и на сухом покрытии. Термоустойчивый компаунд Marangoni 4 Winter сохраняет мягкость даже несмотря на температуры гораздо ниже нуля.
Уникальный направленный протектор шины в Киеве серии 4 Winter с массивными блоками и 3-мя расширенными продольными каналами оптимально пригоден к эксплуатации по свежевыпавшему и талому снегу. Мощные плечевинные части рисунка повышают качество курсовой езды транспортного средства, тогда как вертикально размещенные и горизонтально размещенные разделяющие блоки убирают снежные осадки и дождевую воду из зоны касания с поверхностью дороги, делая лучше сцепное усилие с ней. Тщательно просчитанный вид разделяющих блоков содействует самоочистке протекторной зоны при езде, препятствуя вместе с тем налипанию обильной грязи и снежной каши.
В Marangoni 4 Winter применяется уникальная фирменная технология F0M-IC Mixture - компаунд со сбалансированным наполнителем (подобным насыщают и летние шины бренда). В результате его применения снижаются внутренние потери, увеличивается стойкость авто и улучшается уровень качества тяги со всеми типами покрытия, в частности на скользких дорогах и шуге.
Нешипованная покрышка Marangoni 4 Ice Geco в свою очередь идеальна для зимнего периода европейской региональной площадки.
Marangoni 4 Ice Geco имеет высокие эксплуатационные показатели для ледовой поверхности, обеспечивающие фору большинству шипуемым сериям. А всё за счет сверхплоского профиля протекторного дизайна, крайне износостойкого резинового слоя и выверенной схеме расположения сложногеометрических кромочных насечек. Кроме того «ледовой геккон» от Марангони имеет уменьшенное шумовыделение. С учетом этого 4 Ice Gekko возможно со смелостью назвать новым рубежом в движении на обледеневшей поверхности.


Вернуться в раздел >>> Статьи на автотематику » Спецтехника 2

Другие новости и статьи:

Популярные статьи
Dorus.ru
  Главная Реклама Карта сайта Контакты

© Copyright 2006-2015 — «Масла и Автохимия.Ру»
Проект Леонова Алексея (Санкт-Петербург)
Телефон +7(921)741-27-63
Электропочта: webstaratel@yandex.ru