Главная Новости О проекте Архив Бренды Форум Реклама Подписка Контакты
Главная » Статьи на автотематику » Спецтехника 2 » На что нужно обратить внимание, арендуя манипулятор
19.05.17

На что нужно обратить внимание, арендуя манипулятор

Основные сведения об аренде манипулятора

Как выбрать технику?

Я часто беру в аренду манипулятор - http://manipulyatorarenda.ru/services. Это устройство может быть представлено в следующих видах: тягач с прицепом и кузовом (там располагается кран стрелового типа для разгрузочных/погрузочных работ), грузовой транспорт с кузовом или низкорамной платформой, устройство на базе седельных или гусеничных тягачей, речных судов, полуприцепов.

На что я рекомендую обращать внимание при аренде такой техники:

  • вес груза, габаритные размеры;
  • время подачи машины к месту разгрузки или погрузки;
  • маршрут транспортировки;
  • качество дорог (возможно, что потребуется техника высокой проходимости);
  • минимальное расстояние до груза, чтобы рассчитать грузоподъемность крана, вылет стрелы;
  • наличие помех на разгрузочной или погрузочной площадках.

Что касается пункта «качество дорог», то замечу: для бездорожья стоит использовать манипулятор-вездеход или кран стрелового типа с прицепом (чтобы перевозить стройматериалы), а для транспортировки спецтехники подойдет низкорамное устройство.

Почему аренда?

Я арендую данный вид транспорта, поскольку это позволяет решать важные и нестандартные задачи моей строительной компании. Так, мне не приходится для разовых работ приобретать технику. Широкий ассортимент машин позволяет подобрать вариант, необходимый по грузоподъемности, типу стрелы, проходимости.

Когда нужна услуга манипулятора?

Необходимость применения автотехники данного типа

К представленному типу автотранспорта я рекомендую обращаться в следующих случаях:

  • перевозка крупногабаритных предметов (металлолом, стройматериалы, леса, контейнеры);
  • укладка тротуарной плитки;
  • посадка деревьев;
  • эвакуация поврежденных авто;
  • погрузка, сортировка, выгрузка материалов;
  • вывоз негабаритного, крупного мусора;
  • установка, транспортировка бассейнов.

Моя строительная компания обращается к услуге манипулятора, поскольку его можно использовать при перемещении крупногабаритных предметов во время возведения строений.

Где заказать услугу?

Технику данного типа я заказываю исключительно в компании «МанипуляторАренда». Она работает 10 лет, обладает широчайшей технической базой, ее профессионалы в кратчайшие сроки решают любые задачи. Ее автопарк располагает компактными и маневренными машинами, которые аккуратно перевозят груз на нужное расстояние.

Максим Федрук

По материалам источника - http://manipulyatorarenda.ru/


Вернуться в раздел >>> Статьи на автотематику » Спецтехника 2

Другие новости и статьи:

Популярные статьи
Dorus.ru
  Главная Реклама Карта сайта Контакты

© Copyright 2006-2015 — «Масла и Автохимия.Ру»
Проект Леонова Алексея (Санкт-Петербург)
Телефон +7(921)741-27-63
Электропочта: webstaratel@yandex.ru