Главная Новости О проекте Архив Бренды Форум Реклама Подписка Контакты
Главная » Статьи на автотематику » Спецтехника » Правильный сервис для грузовиков Scania
15.11.14

Правильный сервис для грузовиков Scania

На сегодняшний день шведская компания Scania – это один из самых крупных производителей автобусов, грузовиков и запчастей к ним. Свою историю компания начала в 1981 году. С тех пор многое изменилось. Теперь заводы по выпуску транспортных средств Scania находятся более чем в 11 странах мира, а свои представительства компания имеет в более ста странах мира.

Безусловно, в сфере выпуска грузовых автомобилей Скания по праву занимает место лидера, ведь не зря грузовик Scania завоевывал престижную премию «Грузовик года». Хочется также отметить, что отдельным направлением деятельности компании является производство запчастей для своих автомобилей. Специалисты компании следят за качеством производимой продукции, поэтому запчасти Скания – это гарантия качества и безопасной работы Вашего автомобиля.

Приобрести грузовик или автобус Скания, а также запчасти к ним Вы можете в компании «Север-Скан», являющейся официальным дилером шведского концерна на территории России. Предлагаемый компанией «Север-Скан» ассортимент запчастей широк. Только на собственном складе компании находится порядка 5 000 деталей, а на центральном складе Скания – порядка 15 000. Приобретая оригинальные сертифицированные запчасти, Вы можете быть уверены в бесперебойной работе своего транспортного средства.

Отдельно стоит отметить, что клиенты «Север-Скан» могут приобрести как новые комплектующие и запчасти, так и восстановленные, причем восстановление осуществляется на заводе Scania. Приобретая восстановленные детали при большом ремонте можно сэкономить немалые деньги. Восстановленные запчасти также отвечают всем европейским требованиям и стандартам. Своевременное приобретение качественных запасных деталей для Вашего транспорта обеспечит его исправную и надежную работу, а также сэкономит Ваши деньги на ремонте. Приобретайте запчасти только у официальных дилеров Скания и будьте спокойны за свою безопасность.

Группа компаний «Север-Скан» на сегодняшний день насчитывает пять дилерских центров по всей территории России. Покупая автозапчасти Scania у нас, Вы не только приобретете оригинальные качественные запчасти, но и получите их в кратчайшие сроки. Также обратившись к высококвалифицированным специалистам нашего СТО, Вы получите качественное техническое обслуживание и консультацию.

«Север-Скан» ценит всех  своих клиентов и находит комплексный подход к каждому!


Вернуться в раздел >>> Статьи на автотематику » Спецтехника

Другие новости и статьи:

Популярные статьи
Dorus.ru
  Главная Реклама Карта сайта Контакты

© Copyright 2006-2015 — «Масла и Автохимия.Ру»
Проект Леонова Алексея (Санкт-Петербург)
Телефон +7(921)741-27-63
Электропочта: webstaratel@yandex.ru