Главная Новости О проекте Архив Бренды Форум Реклама Подписка Контакты
Главная » Статьи на автотематику » Спецтехника » Погрузчик. Фронтальные погрузчики Четра-ПМ
29.12.14

Погрузчик. Фронтальные погрузчики Четра-ПМ

Погрузчиком называется специальная самоходная машина, которая предназначена для поднятия и транспортировки грузов, а также их укладки. Среди всех разновидностей погрузчиков фронтальные считаются наиболее универсальными. Это самоходная спецтехника необходима для захвата, погрузки, транспортировки различного типа материалов. Эта машина используется также и при карьерных, землеройных работах. Вы можете заказать фронтальный погрузчик здесь. Оборудование оснащено рабочим ковшом, который закреплен на самом конце подъемной стрелы. Поворот основного рабочего элемента производится за счет гидроцилиндров, тяг, коромысел. С помощью ковша погрузчик способен перемещать грузы, буксировать другое оборудование и технику на небольшие расстояния. Многие модели фронтальных погрузчиков оснащены дополнительно сменными крюками, гуськами, ковшами, вилами и захватами.

Фронтальные погрузчики Четра-ПМ

«Четра-ПМ» – торговая компания, которая специализируется на реализации и обслуживании различного промышленного, лесохозяйственного оборудования, в том числе и гусеничных и колесных промышленных машин, кранов-трубоукладчиков, коммунальной и дорожно-строительной техники, оснащенной навесным оборудованием, а также комплектов оборудования, необходимого для ремонта и обслуживания нефтегазопроводов. Компания Четра-ПМ предлагает ряд функциональных моделей фронтальных погрузчиков: это ПК 40, ПК 60. Данная спецтехника может эксплуатироваться при различных климатических условиях, в том числе при -50oС. Благодаря модульной конструкции всех узлов и систем обеспечивается простое и техническое обслуживание, например, при дозаправке или проверке. Имеется возможность снять и установить узлы силовой передачи отдельными модулями с последующим их ремонтом. Фронтальные погрузчики Четра-ПМ обладают большой производительностью – все это достигается за счет использования на этапе производства передовых конструкторских идей и технологий. Особе внимание уделили и дизайну оборудования: фронтальные погрузчики удовлетворяют запросы многих покупателей в области комфорта и удобства работы на них.

Погрузочное оборудование Четра-ПМ используется не только для погрузочно-разгрузочных работ на строительных площадках, но также и для работы с сыпучими и кусковыми материалами в горной промышленности (при транспортировке, например, разрыхленных полускальных т скальных горных пород). Фронтальный погрузчик – незаменимый помощник при перемещении гравия, щебня, песка, необходимых в дорожном строительстве. Благодаря точности управления этим типом специализированной техники, работа очень плавная, без резких движений и изменений тягового усилия, а также без пауз во время передвижения.


Вернуться в раздел >>> Статьи на автотематику » Спецтехника

Другие новости и статьи:

Популярные статьи
Dorus.ru
  Главная Реклама Карта сайта Контакты

© Copyright 2006-2015 — «Масла и Автохимия.Ру»
Проект Леонова Алексея (Санкт-Петербург)
Телефон +7(921)741-27-63
Электропочта: webstaratel@yandex.ru