Главная Новости О проекте Архив Бренды Форум Реклама Подписка Контакты
Главная » Статьи на автотематику » Автоперевозки » Ответственное хранение грузов
08.10.15

Ответственное хранение грузов

Наша компания предельно ответственно относится к процессу хранения, переданного под ее ответственность, имущества. Клиенты нашей компании могут быть на сто процентов уверены в том, что весь объем их товара непременно будет в целостности и сохранности на протяжении всего оговоренного срока хранения.

Наши преимущества

Наша компания активно работает в данной сфере уже на протяжении многих лет. За годы упорной работы мы сумели вырваться в лидеры на рынке предоставления подобных услуг. Компания на сегодняшний день имеет в своем штате сотрудников несколько сотен высококвалифицированных специалистов, которые непременно знают специфику и все тонкости своей работы. Вам следует знать, что ответственное хранение товаров http://ptl-group.com.ua - это наше несомненное преимущество.

Безопасность и сохранность товара превыше всего

В первую очередь мы обязаны доставить или сохранить ваш товар в целости и сохранности. Нередки случаи, когда в процессе хранения или транспортировки грузов может произойти так, что товару будут нанесены механические повреждения. Мы категорически не допускаем такого исхода событий! Мы следим абсолютно за всеми возможными негативными факторами и явлениями, которые бы смогли навредить вашей хранящейся у нас продукции.

Мы тщательнейшим образом подбираем необходимое по ряду факторов помещение для хранения вашего товара. Естественно, мы поместим товар в помещение с соответствующим уровнем влажности, объемом дневного света. Также мы, несомненно, заботимся и о ряде других позиций. Например, это пожарная безопасность. Нередки случаи, когда на складах и складских помещения возникают непредвиденные ситуации, связанные с неполадкой электро системы и прочего. Наилучшим образом наша компания продумала все тонкости и нюансы.

С нами всегда приятно работать

Наш коллектив - это группа ответственных и опытных профессионалов своего дела, которые с радостью помогут вам в решении ваших поставленных задач. Также следует упомянуть и о вполне лояльных и демократических ценах на весь спектр оказываемых нами услуг. Ответственное хранение товара от PTL GROUP- это непременно та задача, которую можно без труда поручить нашему трудовому коллективу. Работайте с настоящими специалистами своей сферы. Мы всегда поможем вам в данных услугах, а также предоставим полную консультацию по любому тематическому вопросу.


Вернуться в раздел >>> Статьи на автотематику » Автоперевозки

Другие новости и статьи:

Популярные статьи
Dorus.ru
  Главная Реклама Карта сайта Контакты

© Copyright 2006-2015 — «Масла и Автохимия.Ру»
Проект Леонова Алексея (Санкт-Петербург)
Телефон +7(921)741-27-63
Электропочта: webstaratel@yandex.ru