Главная Новости О проекте Архив Бренды Форум Реклама Подписка Контакты
Главная » Статьи на автотематику » Автоперевозки » Перевозка сыпучего груза
25.11.15

Перевозка сыпучего груза

Транспортные компании предлагают своим клиентом услуги по перевозке не только крупногабаритного или негабаритного груза, но и сыпучих изделий, которые также пользуются спросом. К самым востребованным услугам относят транспортировку зерна и щебня. Зерно используется при посеве в весеннее время. В это же время отмечается спрос на перевозку щебня, что также с особой популярностью используется при строительстве, начало которого тоже обусловлено в весеннее время. Следует рассмотреть подробнее все перечисленные транспортировки.

Итак, перевозка зерна осуществляется зерновозами разных видов и типов. Транспортные компании предлагают следующие типы спецтехники для перевозки зерна:

  1. Бортовые грузовые автомобили, высота кузова у которых достигает более 3 метров в высоту. Хоть и такая перевозка зерна зерновозами требует дополнительную спецтехнику при погрузке и выгрузке, однако, спрос на представленный тип имеется. Ведь при открытом кузове можно перевезти до 20 тонн зерна.
  2. Зерново-автопоезд – представляет собой два кузова, которые сцеплены между собой по очереди. За счет характера сцепления осуществляется и погрузка/разгрузка зерна. Также потребуется привлечение дополнительной спецтехники для представленных процедур.
  3. Самосвальный тип – имеет немного меньшие размеры, а значит, может перевезти за раз меньшее количество зерна. Однако пользуется популярностью благодаря своему устройству самостоятельногоразгруза.
  4. Цистерна – обеспечивает безопасную перевозку зерна в любые погодные условия в целости и сохранности. Пользуется особенной популярностью даже когда возникает потребность перевезти сыпучие продукты питания, к примеру, сахар или муку.

К выбору типа зерновоза следует подойти ответственно, ведь за счет вида кузова можно обеспечить транспортировку сыпучих изделий без потерь.

Перевозка щебня осуществляется самосвалами в случаях необходимости транспортировки большого объема груза. В этом случае можно существенно сэкономить на доставке строительного материала. Также нередко транспортные компании для перевозки щебня предлагают другие типы спецтехники.

 Широкий выбор транспортных компаний дает своеобразное право выбора. Так, некоторые из них предлагают не только удобную спецтехнику, подходящую для перевозки именно вашего типа груза, но и предлагают гибкую систему скидок, что довольно часто используется постоянными клиентами и людьми, которые вынуждены в силу своей рабочей деятельности заниматься перевозками постоянно.

Подробнее о грузоперевозках по РФ на сайте sellfut.ru.


Вернуться в раздел >>> Статьи на автотематику » Автоперевозки

Другие новости и статьи:

Популярные статьи
Dorus.ru
  Главная Реклама Карта сайта Контакты

© Copyright 2006-2015 — «Масла и Автохимия.Ру»
Проект Леонова Алексея (Санкт-Петербург)
Телефон +7(921)741-27-63
Электропочта: webstaratel@yandex.ru