Главная Новости О проекте Архив Бренды Форум Реклама Подписка Контакты
Главная » Статьи на автотематику » Автоперевозки » Квартирный переезд в Москву
18.12.15

Квартирный переезд в Москву

Москва, большой город, столица России в который многие хотят переехать на постоянное место жительства. Но некоторые люди не знают с чего начать, ведь скопилось столько вещей которые не хочется бросать. Но как же их все перевести на новое место, чтобы не потерять не разбить и не повредить их? Если вы один из тех людей которые не знают как перевезти свой багаж тогда можете положиться на нас. Уфимская транспортная компания осуществляем квартирные переезды по России в Беларусь и в Казахстан с 3003 года. Подробности можете узнать на сайте http://tru-tru.ru/pereezd-v-drugoj-gorod.
Мы досконально знаем все тонкости перевозок, на протяжении многих лет которые мы занимаемся грузоперевозками у нас накопилось достаточно опыта в этом нелегком деле. Нам дорог каждый наш клиент, и поэтому наш квалифицированный персонал работает как по выходным так и в любые праздничные дни. Если ваш рейс на самолет назначен рано утром, воспользуйтесь услугой "ночной переезд" и будьте уверенны что не пропустите свой рейс. Вы можете положиться на наших грузчиков в любое время, вещи будут доставлены ими точно по графику и в идеальном состоянии.
У нас есть штат грузчиков в абсолютно всех крупных городах Российской Федерации так что вам не понадобится заниматься их поиском в незнакомом городе.
Мы не требуем доплат за этажность, в не зависимости от этажа куда нужно доставить груз цена останется неизменной. 
У нас имеется весь спектр необходимых документов (счёт. счёт фактура, акт выполненных работ, приходный ордер) если оплачивать будет ваша фирма или предприятие. 
Мы выделяем индивидуальный транспорт для перевозки вещей каждого заказчика. Осуществляем перевозку от двери до двери.  Для жителей Уфы доступна услуга пломбирования автомобиля с вещами.
Эти и многие другие услуги оставят довольным любого нашего даже самого взыскательного клиента клиента.
Не тратьте свои нервы понапрасну, поручите нашим квалифицированным грузчикам которые давно занимаются переездами квартир, и они доставят вещи в лучшем виде. Обратившись к нам мы оговорим с вами оптимальный маршрут пути, ппредоставим все необходимые документы, упакуем, погрузим и проведем опись ваших вещей. Доставлять ваши вещи будут опытные водители со стажем. И в оговоренное время вы увидите свой груз уже на новом месте в идеальном состоянии. Мы работаем что бы клиенты которым мы оказали услугу советовали нашу фирму своим знакомым и друзьям.


Вернуться в раздел >>> Статьи на автотематику » Автоперевозки

Другие новости и статьи:

Популярные статьи
Dorus.ru
  Главная Реклама Карта сайта Контакты

© Copyright 2006-2015 — «Масла и Автохимия.Ру»
Проект Леонова Алексея (Санкт-Петербург)
Телефон +7(921)741-27-63
Электропочта: webstaratel@yandex.ru