Главная Новости О проекте Архив Бренды Форум Реклама Подписка Контакты
Главная » Статьи на автотематику » Автоперевозки » Квартирный переезд по России и СНГ
18.12.15

Квартирный переезд по России и СНГ

Уфимская транспортная компания предлагает квартирные переезды. Без проблем перевезём вас хоть на марс, если это ваше новое место жительства! Ведь наша транспортная компания работает на рынке мувинговых услуг с 2000 года и мы имеем огромнейший опыт в квартирных переезда по всей России в Беларусь и Казахстан! За это время нами накоплен колоссальный опыт в сфере транспортировки грузов и квартирных переездов который мы постоянно продолжаем совершенствовать что подтвержает позитивные отзывы наших клиентов. Подробности можете узнать тут.

При этом нам не важно является ли вы частным лицом или юридическим, ведь  мы работаем с разными формами оплаты: наличный расчёт, безналичный расчет, оплата с ндс, интернет деньгами. Заказывая квартирный переезд у нас, вы получаете минимальные сроки доставки груза, разумные и конкурентные цены, услугу отслеживания груза в пути, пломбировку машины с грузом, профессиональную упаковку мебели и вещей, сборку и разборку груза, а также письменные гарантии. При запросе мы делаем закрывающие документы: счет фактуру, акт выполненных работ, приходный ордер на всю сумму перевозки. Так что будьте уверены что компания в которой вы работаете возместит вам по этим документам квартирный переезд полностью.

У нас вы можете заказать как комплексный переезд ( переезд под ключ который всключает в себя все услуги по перевозке квартиры), который безусловно будет для вас самым выгодным, так и отдельные виды работ такие, как упаковка мебели и личных вещей, сборка-разборка мебели, услуги грузчиков.

В нашей компании с каждым клиентом работает индивидуальный диспетчер, который проследит все этапы перевозки груза и обеспечит вам комфортный переезд без тревог и волнений. После того как вы заказали переезд к вам бесплатно выезжает курьер, который на месте осматривает ваш груз и определяет какая машина понадобиться для перевозки квартиры, необходима ли будет разборка и упаковка мебели и выясняет количество грузчиков для транспортировки мебели.  Огромным плюсом нашей компании является то, что в любом городе России у нас есть грузчики, и вы можете не переживать по поводу разгрузки. Обращаясь в нашу транспортную компанию оставьте тревоги и волнения, мы будем переживать за вас! А вы посоветуете нас своим друзьям и знакомым! Ведь на нашем сайте вы наверняка уже прочли благодарные отзывы людей, которых мы перевезли в разные города России и СНГ.


Вернуться в раздел >>> Статьи на автотематику » Автоперевозки

Другие новости и статьи:

Популярные статьи
Dorus.ru
  Главная Реклама Карта сайта Контакты

© Copyright 2006-2015 — «Масла и Автохимия.Ру»
Проект Леонова Алексея (Санкт-Петербург)
Телефон +7(921)741-27-63
Электропочта: webstaratel@yandex.ru