Главная Новости О проекте Архив Бренды Форум Реклама Подписка Контакты
Главная » Компании и рынки » Total Rubia Works 3000 и Total Rubia Works 4000 для внедорожной, карьерной и горно-строительной техники

Компании и рынки

20.09.18

Total Rubia Works 3000 и Total Rubia Works 4000 для внедорожной, карьерной и горно-строительной техники

Total Lubrifiants выпустил новую линейку синтетических моторных масел для дизельных двигателей внедорожной, карьерной и подземной техники. Total Rubia Works 3000 и Total Rubia Works 4000 защищают двигатель от высокотемпературных отложений и помогают сократить потребление топлива, повысить производительность и надежность техники.

Надежность и эффективность

Рецептура новой линейки создана на основе глубинных исследований и полевых испытаний в условиях интенсивных нагрузок, повышенных рабочих температур и продолжительной работы техники на холостом ходу. Total Rubia Works 3000 и Total Rubia Works 4000 соответствуют критериям SAPS (сульфатная зольность, фосфор и сера) и способствуют увеличению срока функционирования сажевых фильтров. Техника, работая на данных смазочных материалах, способна достигать продлённых интервалов замены, которые при определенных условиях могут достигать 2000 м/ч (с обязательным регулярным выполнением анализов масла в системе TOTAL ANAC). В процессе разработки были достигнуты высокие показатели окислительной стабильности, а также высокая степень контроля над образованием высокотемпературных отложений.

Две разновидности для достижения наилучших результатов

Total Rubia Works 3000 FE 5W-30 соответствует стандарту E6 Ассоциации европейских производителей автомобилей (ACEA), требованиям немецких производителей оборудования (OEM), американским (API) и японским (JASO) классификациям. Благодаря вязкости 5W-30, оно прекрасно защищает все моторные детали от высоких температур и других факторов износа. Масло соответствует европейским нормам токсичности Euro Stage IV и американским нормам U.S. EPA Tier 4f. При этом оно способно сократить потребление топлива до 1,47% по сравнению со стандартными маслами класса вязкости SAE 15W-40 (Измеряется по официально подтвержденному тесту OM 501FE).

Линейка Total Rubia Works 4000 соответствует новой спецификации API CK-4, разработанной Американским институтом нефти. Данные масла предназначены для использования в современной строительной и горнодобывающей технике с учетом эксплуатации в тяжелых условиях. В линейку входят три премиальных масла для сверхмощных силовых агрегатов: 15W-40, FE 10W-30 и 10W-40.

Масла Total Rubia Works предназначены для нового поколения двигателей горно-строительной техники. Их устойчивость к высоким температурам значительно превышает стандарты ACEA E9, благодаря чему двигатель остаётся на 70% чище, чем с большинством других масел на рынке (Измеряется по тесту высокотемпературных отложений High Temperature Deposit Test).

Пресс-служба "ТОТАЛ ВОСТОК"


Вернуться в раздел >>> Компании и рынки

Другие новости и статьи:

Популярные статьи
Dorus.ru
  Главная Реклама Карта сайта Контакты

© Copyright 2006-2015 — «Масла и Автохимия.Ру»
Проект Леонова Алексея (Санкт-Петербург)
Телефон +7(921)741-27-63
Электропочта: webstaratel@yandex.ru