Главная Новости О проекте Архив Бренды Форум Реклама Подписка Контакты
Главная » Библиотека » Новые черты киа спортейдж 2010

Библиотека

15.12.10

Новые черты киа спортейдж 2010

Приглядываясь к новой машине КИА Спортейдж 2010, стоит обратить внимание на ее хищную внешность. Оптика Kia Ceed функциональна и лаконично вписывается в сочетание переднего бампера, капота и крыльев. Противотуманные фары практично утоплены в небольших нишах и не будут забрызганы в непогоду. Панель многим участникам, посещающим клуб KIA Sportage, понравилась своей лаконичностью и регулируемой оранжевой подсветкой. Все приборы хорошо читаются и имеют классическую компоновку.

Центральная консоль автомобиля КИА Спортейдж 2010, на которой сосредоточены органы управления магнитолой, бортовым компьютером и климат - контролем, выглядит солидно и позволяет переднему пассажиру получить доступ к этим опциям наравне с водителем. Здесь особо хочется выделить USB-порт, позволяющий подключать к магнитоле различные электронные гаджеты. Дело в том, что данная опция, значительно облегчающая формирование в автомобиле «музыкального микроклимата», пока еще не является широко распространенной среди продающихся у нас автомобилей. Различные USB-адаптеры и переходники, используемые некоторыми автолюбителями, можно отнести к категории так называемого колхозного тюнинга, а не к современным автомобильным электронным устройствам. «Бардачок» с функцией охлаждения в жаркую погоду оценят любители прохладных напитков.

Салон удивляет изящностью дизайна, в отделочных материалах используется кожа и качественный пластик. Детали приборной панели подогнаны качественно и не скрипят при движении. А еще указатель уровня жидкости в бачке омывателя порадовал. Пусть и не самая необходимая, но в слякотную погоду очень приятная опция.

Места хватает и передним и задним пассажирам. Передние сиденья с подогревом и регулировками по высоте. Не стоит пренебрегать при выборе авто устройствами пассивной безопасности. В KIA Sportage 2010 есть шесть передних и боковых подушек безопасности. Огромный багажник, увеличивающийся за счет трансформируемых задник сидений, предлагает багажное отделение еще большее, чем могут похвастаться многие внедорожники.

Приводить остальные характеристики, которые начинаются с двухлитрового объема двигателя и оборотистого движка в 150 «лошадок», разгоняющего автомобиль за 10 секунд до сотни, и заканчивающиеся полным набором всех современных электронных средств помощи водителю не будем. Скажем одно – это действительно современный и надежный автомобиль-внедорожник, который будет радовать вас весь период эксплуатации.

По материалам new-sportage.ru


Вернуться в раздел >>> Библиотека

Другие новости и статьи:

Популярные статьи
Dorus.ru
  Главная Реклама Карта сайта Контакты

© Copyright 2006-2015 — «Масла и Автохимия.Ру»
Проект Леонова Алексея (Санкт-Петербург)
Телефон +7(921)741-27-63
Электропочта: webstaratel@yandex.ru